Обои для верхней панели
Обои для верхней панели

Обои для верхней панели


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение призвано обеспечить стильное индивидуальное оформление вашего смартфона. Это небольшое решения для работы с оформлением телефона не только позволит изменить обои или фон, но также и задаст стили другим элементами интерфейса.

 

Элементы интерфейса:

  • значки батареи;
  • календари;
  • «палки» связи;
  • верхняя строка состояния;
  • цветовые схемы элементов.


Можно также использовать собственные фотографии для создания визуальных профилей и совмещать новые «образы» верхней панели с вашими обоями. Пользователь получает полную свободу и доступ к редактированию цвета и оттенков в обоях и внешнем виде.

 

Приложение удаленно из Appstore

Статус программы:
Версия:

1.0

Автор:

IAC Search & Media Europe Ltd.

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
Фанта
5 апреля 2017 10:37
Скачала обои для верхней панели в поисках интересной заставки для смартфона. Да и старый дизайн меню тоже успел надоесть. К сожалению, после ряда экспериментов, пришла к выводу, что хоть обоев и заставок в программке хватает, лучше стандартного дизайна ничего не найдешь. Поэтому вернула всё как оно есть))

Элис
30 марта 2017 17:06
Люблю всякие оригинальные темки для смартфона и часто меняю заставки. Обои для верхней панели как раз то, что надо! Очень прикольно, что приложение даёт возможность менять внешний вид некоторых деталей интерфейса. А то привычное меню уже как-то приелось и надоело. Рекомендую!

Зая
24 марта 2017 10:08
Красочные, яркие темы и календарики вместо привычной экранной заставки - это прекрасно. Не так скучно и весьма оригинально. В Обои для верхней панели можно найти картинку на любой вкус и изменить стиль других деталей оформления в привычном меню. Рекомендую!

20 февраля 2017 10:10
Периодически изменяю стиль своего мобильного при помощи Обоев для верхней панели. Всё-таки однообразие надоедает, а в запасе данного приложения есть много интересных фишек, позволяющих импровизировать с фоном, темами и другими элементами интерфейса. Рекомендую!

13 февраля 2017 02:56
Очень интересно удивило это приложение. Я не могла себе и представить, что есть возможность так значительно изменить интерфейс телефона. Приложение Обои для верхней панели творит настоящие чудеса, меняя внешний вид экрана телефона. Любителям разнообразия и отличаться от других советую попробовать этот софт.

12 декабря 2016 00:47
Не думал, что как-то можно изменить Статус Бар в Айфоне. Но, данное приложение помогает сделать это в считаные секунды. Выделиться и покрасоваться в своей компании вам вполне удастся если вы ее совершенно бесплатно скачаете прямо сейчас. Множество цветовых схем на выбор, смена значков уведомлений, смена полностью обоев и значков приложений, все вкусности собраны в одной программе.

6 сентября 2016 19:27
Нормальное приложение для смартфонов, которое помогает придать ему более привлекательный вид. Я пользуюсь этой прогой, чтобы менять фон или обои, но больше всего мне нравится, что можно также изменить стандартный вид многих приложений и показателей, например, батареи, календаря и т.д. На самом деле, это приложение предоставляет уйму крутых возможностей. Немного креативности и мой телефон стал выглядеть по-другому).

30 июля 2016 15:52
Удобное приложение, если надоел стандартный интерфейс смартфона. С его помощью можно настроить все отображающиеся элементы и визуализации под себя, подчеркнуть свою индивидуальность.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *