Viber

Viber


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение позволяет стать участником новой социальной сети с возможностью осуществления звонков. Огромная аудитория пользователей делает своеобразную соц.сеть привлекательной, как и возможность звонить в любую страну без оплаты международных переговоров. Для корректной работы приложения нужно подключение к сети и наличие телефонного номера для идентификации.



Приложение предоставляет такие возможности:

  • создание чат-групп до 100 участников;
  • обмен текстовыми, голосовыми и видео сообщениями;
  • пересылка фотографий и другой мультимедиа;
  • поддержка уведомлений;
  • возможность делиться информацией с друзьями;
  • тематические «комнаты» для общения.
Статус программы:
Версия:

8.2.1

Автор:

Viber Media SARL.

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

165.2 МБ 

Общий балл: 3.9
Проголосовало людей: 21
Голосов: 21
Аналогичные программы
Комментарии
Оля
1 сентября 2017 19:53
Лишь в последнее время я заметила, что вайбер в моей жизни не просто занял приличное место, а и вовсе вытеснил все другие социальные сети. С Viber на телефоне и ноутбке с всегда на мгновенной связи со всеми близкими, а так же поддерживаю общение с дальними знакомыми. Среди моих собеседников так же жители дальнего и ближнего зарубежья.

Vadim
24 июля 2017 08:57
Не воспринимаю вайбер как социальную сеть, но для ведения международных переговоров с зарубежными партнерами, предпочитаю именно его. Быстрее и удобнее скайпа, можно создать отдельный закрытый чат.

Dori
19 июля 2017 09:53
А куда сегодня без вайбер вообще? Если даже в магазине одежды, чтобы оформить дисконтку спрашивают именно его?) А так - и мессенджер и чуть ли не социальная сеть и все звонки по контактам из телефонной книги бесплатно. Одни сплошные преимущества без недостатков!

rio
17 июля 2017 23:00
Если честно, то чем дальше, тем меньше я пользуюсь звонками от обычных мобильных операторов, да и зачем? Ведь есть Viber! А ещё, можно фоточками поделиться, либо же общаться голосовыми сообщениями, так же намного удобнее.

Григорий Синица
26 мая 2017 07:55
Хорошо, когда установлен Вайбер и ты можешь бесплатно обмениваться сообщениями и совершать звонки, где бы ты не находился. Кроме того, это приложение даёт полный доступ к персональному аккаунту на ресурсе. Лучший мессенджер из всех!

Женя
22 мая 2017 18:40
Реалии жизни сегодня говорят о том, что Вайбер завоевал лидирующие позиции среди месседжеров общения. Его функции позволяют максимально комфортно обмениваться данными и файлами. Видео и звуковой чат стали прекрасной позможностью поговорить с близкими, которые за границей.

Утюжок
23 марта 2017 17:13
Вайбер - функциональная и полезная вещь. Без него практически никак. Хороший способ быстро с кем-то связаться, не важно, причем неважно, в какой точке земного шара находится этот человек. Ну и главное - бесплатно)))

Брэд Питт
13 марта 2017 19:11
Просто себе не представляю, как можно обходиться без Вайбера. Это и социальная сеть, и мессенджер, и бесплатные звонки в международных масштабах! Главные преимущества ресурса - скоростной обмен информацией и мгновенно отображающиеся контакты.

Мудрый Сов
10 марта 2017 10:30
Без Вайбера на айфоне как без рук. Отличное бесплатное средство для связи. Хоть звонки, хоть сообщения в любую точку мира. Есть свой чат и отдельные темы для общения с друзьями. Да и по работе, как показывает практика, софт не менее полезен.

Тётя Клава
8 марта 2017 10:50
Поначалу использовала Вайбер для звонков за границу. Теперь настолько привыкла к ресурсу, что вообще не пользуюсь мобильными смсками и скайпом. Отличный бесплатное приложение к телефону и очень удобный мессенджер с поддержкой группового чата. Рекомендую!

Warlock
7 марта 2017 08:56
Всегда пользуюсь Вайбером, когда у меня заканчиваются деньги на счету)) Чтобы быстро связаться с друзьями или по работе, отправить сообщение или просто позвонить в другой город или страну - не знаю ничего лучше этой проги!

Sonic
4 марта 2017 11:45
Не представляю, что бы я делал без Вайбера. Все мои знакомые и друзья и даже близкие родственники пользуются этим ресурсом. Бесплатное общение, будь-то звонки или мессенджи вместе с простой регистрацией в программе, делают своё дело)

28 февраля 2017 09:03
Вайбер для меня ресурс совсем не для развлечения и хобби, а скорее необходимость. Большую часть деловых разговоров веду через него. Хотя общение с друзьями и банальную функцию мессенджера тоже никто не отменял. Отличная бесплатная звонилка, профиль в которой можно создать в считанные минуты!

14 февраля 2017 10:48
Если честно, слабо себе представляю, как бы я обходился без Вайбера. И дело не в социальной сети или простом мессенджере, а в удобстве совершения звонков. Возможность бесплатно общаться в любом месте и в любое время - это просто отлично! Да и на качество связи у меня нет ни малейших нареканий. Очень популярная программа и не зря! Рекомендую обзавестись всем, у кого её ещё нет)

12 февраля 2017 17:59
Одна из немногих социальных сетей, которая хоть чем-то полезна! В Вайбере можно бесплатно совершать звонки, вне зависимости от оператора и местопребывания. Кроме этого - в проге прилагаются все стандартные опции мессенджеров для обмена контентом и сообщениями. Пожалуй даже странно, что я им пользуюсь так редко))

5 сентября 2016 18:00
Очень удобная кстати программа. Я и мои друзья с удовольствием ею пользуемся. Благодаря ей происходит очень быстрый обмен информацией (сообщения, видео- , фото-файлы). При хорошей интернет-связи, получаются звонки отменного качества. Самый главный плюс для нас – это скорость обмена данными. Благодаря идентификации по номеру, вы всегда знаете, кто из вашего телефонного списка тоже установил вайбер и доступен к общению через этот ресурс. Очень удобная штука, советую.

4 сентября 2016 16:20
Для меня как-то стало неожиданностью, что многие из моих друзей начали спрашивать, есть ли у меня вайбер, но когда уже и в магазинах при регистрации меня начали спрашивать о том же, я поняла, что пора уже наконец-то скачать это приложение. Не очень хотелось, потому что и так много аккаунтов есть, но не пожалела. Очень удобно пользоваться и общаться в любое время. Заметила, что стала пользоваться вайбером довольно часто. Пока все устраивает, рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *