VK App

VK App


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Последние новости о том, что социальная среда VK попала в топ-10 наиболее посещаемых ресурсов в мире, – это очередной стимул для улучшения мобильных клиентов соц. сети. И, стоит отметить, что последние версии VK app для iOS полностью соответствуют высокому статусу ресурса.

После авторизации в мобильном клиенте пользователь со своего устройства попадает в очень удобную и гибкую среду, в которой легко вести социальную жизнь. Грамотная компоновка основных элементов соц. сети (хорошее расположение пользовательской панели, оптимизация отображения информации) позволяет вам быстро осуществлять все самые стандартные социальные операции.

Основные функции приложения:

  • обмен сообщениями с другими участниками сети;
  • редактирование собственной странички (новинка);
  • оптимизированное отображение персональных лент;
  • полноэкранный режим при отображении мультимедиа;
  • поддержка смайлов, стикеров и загрузка документов;
  • быстрый доступ к новым фотографиям;
  • интеграция с некоторыми другими популярными сервисами (Gmail, FB, Google+);
  • функция поиска с фильтрами.
Статус программы:
Версия:

3.2

Автор:

VKontakte

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

50 МБ 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 24
Голосов: 24
Аналогичные программы
Комментарии
Кира
29 июля 2017 23:25
Все хорошо,приложение радует,более улучшено стало,но...есть и минус в новой версии это музыка! Привычное сохранить и потом слушать в оффлайн пропало. Надо скачивать приложение,которое только грабит каждый месяц ложить 150 руб.это очень неудобно!

Макс
13 июля 2017 11:08
Актуальное обновление к ресурсу, а так все те же возможности, что и на пк или любом другом устройстве. Хотя я предпочитаю лазить вконтактике с телефона и конкретно через это приложение, а не в браузере, как делают многие мои знакомые.

11 июля 2017 19:07
Последнее обновление приложение дает возможность доступа к соц. сети при помощи прокси соединений напрямую. К сожалению, не все нововведения хороши и полезны, но это один из тех плюсов, которые появились недавно.

OlkA
30 мая 2017 10:56
Хороший мобильный клиент, без которого я просто не представляю своё свободное время)) Все те же возможности и доступ к профилю, что и в полной версии вконтакта. Не вижу смысла всем рекомендовать этот ВК Эпп, так как он итак стоит практически у каждого юзера айфона и этой сети)

OlkA
30 мая 2017 10:55
Хороший мобильный клиент, без которого я просто не представляю своё свободное время)) Все те же возможности и доступ к профилю, что и в полной версии вконтакта. Не вижу смысла всем рекомендовать этот ВК Эпп, так как он итак стоит практически у каждого юзера айфона и этой сети)

Кира
22 мая 2017 18:51
ВКонтакте завоевал полное лидерство на постсоветском пространстве. И современные люди уже не могут обойтись без мобильного приложения для этого сервиса. Этот софт даёт удобную возможность каждому своему пользователю всегда быть на связи и экономить время.

Евгения the Great
28 марта 2017 17:21
Полезное приложение, чтобы никогда не выходить из контакта. С ВК Эпп я всегда онлайн со своего смартфона и ничуть не ограничена в возможностях. Вот реально разработчики постарались и сделали мобильный клиент не хуже, а то и лучше, чем у твиттера и фейсбука!

Артёмка
18 марта 2017 10:26
Не знаю как бы я лазил с айфона вконтактике без ВК Апп. Самый лучший и надёжный клиент для этого социального ресурса! Ничем не уступает Фейсбуку, а меню и навигация по сайту в разы удобней!

Intel
14 марта 2017 10:25
Оптимальный мобильный клиент Вконтакта для Айос. Пользуюсь пару месяцев Вк Апп и за это время не заметил никаких проблем. Доступ к профилю и сообщениям, обновления, обмен инфой и всё остальное - запускается и работает без каких-либо глюков. Рекомендую всем юзерам этой социальной сети!

Кузнечик
11 марта 2017 10:05
Отличный мобильный клиент для вконтакта. Ничем не уступает твиттеру и фейсбуку. ВК Апп очень удобное и функциональное приложение, позволяющее свободно взаимодействовать с ресурсом и вносить любые изменения в свой профиль. Рекомендую!

Аннушка
5 марта 2017 10:54
Отличное приложение к вконтакту! Быстрый доступ к профилю и сообщениям, новостям и так далее. ВК Апп поддерживает все фишки ресурса и интегрирован с другими соц. сетями, как Гугл плюс и Фейсбук. Всем его рекомендую!

26 февраля 2017 12:22
ВК Апп вполне себе конкурентоспособный продукт на уровне того же Фейсбука. Мобильное приложение очень удобно в использовании и рассчитано на яблочные гаджеты. Никаких претензий и старых добрых проблем с ресурсом за всё время использования этого приложения лично у меня так и не возникло. Так что, я очень доволен этой программкой)

12 февраля 2017 17:39
Прям не ожидал, что вконтактовские приложения выйдут на достойный уровень. Но, должен признать, что ВК Апп сделано реально качественно и не вызывает никаких сторонних проблем при его использовании на айос. В нём есть все привычные пользователям ресурса функции, а общаться реально проще и комфортнее, чем со стационарного ПК или через браузер.

10 февраля 2017 02:39
Сейчас уже невозможно представить человека без социальных сетей, кто-то есть только в одной, но большинство уже зарегистрировались всюду. Современные смартфоны позволяют пользоваться постоянно интернетом, а значит обеспечивают возможность воспользоваться и социальными сетями. Для самой оптимальной работы и комфорта пользователей было разработано много мобильных клиентов. Для ВКонтакте самым лучшим есть и остается бесспорно VK App. Я пользуюсь им много лет и довольно до сих пор.

11 декабря 2016 18:11
Уже и не представляю себе, как можно пользоваться Вконтакте и не пользоваться приложением ВКап. Её удобство на лицо. Это сразу прилетающие сообщения обновления и новости. Возможность одним кликом заходить на свою страницу без нужды ввода адреса в строку браузера. Вся библиотека медиа контента доступна в пару тапов. В целом без него как без рук.

4 сентября 2016 16:23
У меня давно был аккаунта ВК, но, честно говоря, пользовалась я им редко, потому что всегда предпочитала фейсбук. Как-то так повелось, то многие друзья и коллеги перешли именно в ВК, и для более комфортного общения я закачала себе вот это приложение. Могу сказать, что пользуюсь уже два месяца, и все меня устраивает. Очень удобно пользоваться, удалять не собираюсь.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *