Борьба Умов
Борьба Умов

Борьба Умов


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Если вам некуда девать свободное время, но хочется при этом проводить его с пользой, то не спешите откладывать ваш Iphone в сторону. Например, на устройство можно скачать интерактивную викторину Борьба Умов, с которой вы не только сможете интересно провести время, но и потренировать собственный интеллект.

Весь принцип этого приложения построен на интеллектуальных дуэлях между пользователями в виде викторины. Всего одна дуэль длится 6 раундов, где участники игры поочередно выбирают категории вопросов. Программа рандомно выдает по 3 тематики. Чем лучше вы разбираетесь в определенной категории – тем она привлекательнее для вас. Хотя стоит учитывать и уровень вашего соперника. Можно соревноваться, как со своими знакомыми, так и абсолютно случайными участниками.

Вот некоторые особенности и возможности приложения Борьба Умов.

Особенности:

  • огромная база вопросов (насчитывает более 30000), которая расширяется;
  • почти три десятка категорий вопросов (в т.ч. кино, спорт, музыка и другие);
  • подсчет общего рейтинга пользователя;
  • возможность добавлять собственные вопросы;
  • много опций по внешнему виду игры.
Статус программы:
Версия:

6.5.1

Автор:

FEO Media AB

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

118 Mb 

Общий балл: 3.9
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
Lira
16 июня 2017 17:01
Думала, что игрушка окажется чем-то реально интересным, а не коллекцией заумных вопросов(( Мне нравятися конкурсы и викторины, всякие логические приложения - но вот лучше я потрачу свое время на что-нибудь из серии три-в-ряд, чем на "соревнования по ботанике"))) .

13 июня 2017 18:32
А вот в такой игрушке можно помериться силами, а в нашем случае умом со своими друзьями и товарищами. Очень занимательная прога!

25 февраля 2017 13:25
Хорошее приложение, чтобы не дать мозгу слишком расслабиться и превратиться в желе)) Оригинальная викторина на смекалку с прикольным дизайном. Хоть Борьба Умов и относится к разряду развлекательных игр, её никак не поставишь в один ряд со всякими гонками или шутерами. Лучший из вариантов, чтобы провести время с пользой и прокачать свой интеллект!)))

13 февраля 2017 15:31
Отличная интеллектуальная игра, позволяет и отвлечься от хлопот, и скоротать время, и потренировать серое вещество. Борьба Умов это масса вопросов на различные темы. Можно выбрать по своему вкусу и наслаждаться игрой. Возможность дуэлей и самому задавать вопросы - отличные функции этого приложения, которые особенно нравятся игрокам.

11 декабря 2016 17:38
Отличная интеллектуальная, весьма эрудированная игра, в которой вы не просто даете ответы на каверзные вопросы, но и еще соревнуетесь с реальным противником. Вопросов просто огромное множество, они все распределены на категории. Да и вопросы всегда пополняются самими игроками. Скучать данная игра не даст, да и еще и мозгами заставит пошевелить.

11 июля 2016 10:30
Приложение для тех, кто любит викторины и прочие игры на эрудицию. Хоть большая часть вопросов из серии общего курса знаний, встречаются и такие, где придётся хорошенько подумать. Программа имеет соревновательный характер, определяя тематики заданий рандомно. Поэтому одержать победу в этой "борьбе умов" будет ой как не просто.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *