Instagram

Instagram


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение для мобильной версии знаменитой социальной сети для обмена фото-снимками. Сервис собрал в одном месте несколько сотен миллионов пользователей, так что вряд ли нуждается в представлении. Это была одна из первых (скорее всего, первая) интернет-среда, которая создала социальную сеть вокруг обычной iPhone-камеры. Затем сервис был портирован на Android и приобретен Facebook.

За время своего долгого существования, программа Instagram осталась верна своим корням. В последних версиях, приложение выглядит лучше и более вдохновляющим, чем когда-либо. Экран входа в систему образован из красивых пользовательских коллажей, что придает ему стильности и уникальности. Кроме интерактивного обмена фото пользователь получает хорошие возможности по редактированию и дополнению изображений.

Особенности программы Instagram:

  • использование мемов;
  • наложение кадров;
  • коррекция цвета и контраста;
  • обесцвечивание и постеризация;
  • объединение нескольких снимков;
  • добавление эффектов, фильтров и надписей;



Пользователь может задавать свое местоположение, а также пользоваться удобными хэштегами.

Статус программы:
Версия:

30.0

Автор:

Instagram, Inc.

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

140.6 МБ 

Общий балл: 3.6
Проголосовало людей: 13
Голосов: 13
Аналогичные программы
Комментарии
Вера
29 августа 2017 17:46
Меня впечатляет остроумие и смекалка создателей, которые за много лет предсказали популярность такого сервиса. Сегодня даже по своим знакомым смотрю, что Instagram набирает обороты в популярности и вытесняет другие ранее лидирующие в приросте социальные сети. Вот и в была уже почти везде, кроме инсты, но мне пришлось не отставать от подруг и тоже там зарегистрироваться.

Verka
17 августа 2017 09:52
Говорить что-то об инстаграме бессмысленно, все итак хорошо знакомы с особенностями этой социальной сети. Если у вас в ней есть профиль, то это приложение для айос просто маст хев.

Мила
11 августа 2017 12:05
Одноименное приложение для известного ресурса. Думаю, в рекомендациях точно не нуждается. Пользуюсь им, как и любой частый посетитель инсты) Отличная штука!

Mirta
21 июля 2017 12:11
Я думаю итак всем ясно, что без Инстаграм сейчас никуда! Ни в кино, ни в кафе, ни на отдых! Отличный способ поделиться впечатлениями с друзьями, разместить свою рекламу или просто сохранить надолго в памяти удачные кадры. Актуальное приложение к сервису, чего уж там)

11 июля 2017 18:59
Теперь Инстаграм стал чуть ли не одной из крупнейших платформ для интернет магазинов и продаж. Но как я понимаю, пользуется популярностью Инста среди особей женского пола.

OlkA
30 мая 2017 10:58
Очень функциональное и простое в применении приложение к любимому Инстаграм, рассчитанное специально для айос. Хоть у меня и всего лишь 8 версия - все работает четко) Редактировать фото не только легко, но и очень интересно - можно развить творческие навыки в создании коллажей, побаловаться эффектами, в общем - огромный набор всяких примочек. Лучшая прога для любимой социальной сети!!!! Спасибо!

Григорий Синица
26 мая 2017 07:53
Мобильное приложение от Инстаграм для айос просто маст-хэв для всех современных пользователей соц. сетей! А как ещё быть в курсе всех лайков под фото и обновлений в ленте друзей?) Да и вообщем-то мне очень нравится хорошая фотография и я часто ищу новых интересных пользователей в этой сети. Хорошая программка, рекомендую!

Кира
22 мая 2017 18:53
Я очень люблю фотографироваться и делать снимки близких людей, красивых мест. Поэтому инстаграм действительно прям создан для меня. У меня много друзей и мне нравится делится с ними своими впечатлениями и эмоциями с помощью фото.

Osa
13 сентября 2016 10:38
Классная штучка для фототворческих людей. Основана на старом и любимом Инстаграмме. Тоже куча примочек, миллионы пользователей и в сотни раз больше их фотографий. Есть множество функций для обработки фоток и создания коллажей. Главное, что удобно, так это то, что это старый, привычный и полюбившийся всем Инстаграмм, с которым все понятно – фоткай и делись.

3 июля 2016 19:21
Идеальное мобильное дополнение к моему аккаунту в Instagram. В нём можно использовать мемы и накладывать кадры один на другой, корректировать контраст и яркость. Легко добавлять различные эффекты и объединять снимки. Но самое главное - это возможность задать своё местоположение и хэштеги.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *