YouTube

YouTube


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Наиболее популярный и продвинутый в мире видеосервис с огромным спектром возможностей и опций теперь доступен для обладателей iPhone. Приложение предлагает пользователям стандартный пакет возможностей, доступных на стационарных устройствах. Вы можете загружать и просматривать видеоконтент, осуществлять поиск, сохранять понравившиеся видео в плейлист. Можно также и настраивать собственный аккаунт:

 

Возможности работы с приложением:

  • «тасовать» учетные записи Google;
  • подписываться/отписываться от каналов;
  • менять оформления собственного канала;
  • просматривать рекомендации;
  • оставлять комментарии.
Статус программы:
Версия:

12.47.16

Автор:

Google Inc.

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

203 Mb 

Общий балл: 2.8
Проголосовало людей: 24
Голосов: 24
Аналогичные программы
Комментарии
Мила
11 августа 2017 12:02
Я не особо веду свой канал, так время от времени меняю оформление, чтобы ни скучно было. Но от некоторых видосов и подписок просто не могу оторваться, так что просматриваю их вначале с мобильного, а потом еще и на компьютере, если они мне очень понравились. В целом, очень продуманное приложение для заядлых ютуберов)

lustra
10 августа 2017 11:20
Как ни странно, но без этого приложения у меня вообще не было возможности просматривать ролики на ютубе. Не могу понять в чем дело, но как только зарегилась и завела канал - все резко изменилось. Да и с настройками и подписками удобней в разы стало, чем с версии сайта на пк. Думаю теперь вести свой блог по плетению косичек. Может кто-то посоветует программку для стрима, чтобы потом на ютуб еще выкладывать легко можно было?

Макс
13 июля 2017 11:02
Практически не пользуюсь сервисом на пк, так как с этим приложением - смотреть ролики и вообще управлять своим профилем прямо с айфона намного удобней и проще. Даже заливал видео на канал с телефона и все прошло без затруднений.

10 июля 2017 19:50
С предустановленной утилитой YouTube я уже давно забыл, как выглядит браузерная версия ресурса. И ещё радует возможность логиниться сразу под несколькими учетками.

Григорий Синица
26 мая 2017 07:51
Я веду свой влог на ресурсе не так давно и поэтому приложение Ютуб просто жизненно мне необходимо. Очень удобное, кстати! Свободное пользование профилем прямо с айфончика, все опции и возможности под рукой, несмотря на то, что это всего лишь мобильная версия.

Sinegora
25 мая 2017 12:37
Раньше у меня были свои сложности с загрузкой видео на ютуб с мобильных устройств. Без специальных приложений не обойтись точно! И эта программка зарекомендовала себя просто превосходно. Теперь я могу делать все привычные действия в профиле - смотреть, загружать видео на канале и комментить других пользователей ресурса без ограничений и других неудобств. Большое спасибо за приложение!

Osa
14 сентября 2016 09:09
Отлично-отлично-преотлично! Моя любимая программка. Работает идеально. Полностью соответствует полной версии. Очень удобна в пользовании. Все функции сохранены: настройка аккаунта, подписки, плейлисты, возможность комментировать, одобрять видео и так далее. Даже не к чему придраться, все настолько хорошо. Ну нет больше слов, все идеально! Все так, как я хотела!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *