MnogoBook

MnogoBook


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

MnogoBook - сервис для бесплатного скачивания книг. Подойдет отлично для тех, кто любит читать книги и читает их даже на телефоне или планшете. Эта программа превратит ваш Iphone в настоящую интерактивную библиотеку, где вы сами будете и библиотекарем и читателем.

Приложение представляет собой многотысячную базу самых различных книг и произведений. Тут можно познакомиться, как с классическими образцами мировой литературы, так и с представителями современного искусства слова. Пользователь будет получать свежие уведомления обо всех актуальных пополнениях его любимых авторов и жанров. Всего в онлайн-библиотеке MnogoBook существует 12 категорий, среди которых стоит выделить:

Категории книг:

  • детективный жанр;
  • фантастику;
  • биографические материалы;
  • романы;
  • военную литературу.


В очень богатой коллекции сервиса, можно также найти много литературы, посвященной политике и экономическому развитию мира, книги о великих личностях (Стиве Джобсе, Ганди), лучшие образцы русской литературы, детские книги и много чего другого.

 

Приложение удаленно из AppStore

Статус программы:
Версия:

1.2

Автор:

Dmitriy Gorshkov

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 16
Голосов: 16
Аналогичные программы
Комментарии
27 февраля 2017 10:07
Отличный сервис для скачивания и чтения книг. В МногоБук вся литература разбита по тематическим категориям, так что с поиском желаемой книги не возникнет никаких проблем. Коллекция сервиса поражает своими безграничными ресурсами) К тому же, читать можно как в онлайн, так и оффлайн режиме. То, что надо для любителей почитать!

8 февраля 2017 16:04
Приложение MnogoBook это прекрасный помощник для человека любящего регулярно читать книги. Книги онлайн это и экономия времени и денег и очень удобно, ведь вместе с телефоном миллион книг всегда с собой. Я читала в последние годы редко, возможно потому, что у меня не было такого удобного сервиса, который предоставляет возможность бесплатно скачивать книги. Тут каждый пользователь получает безграничный доступ ко всему мировому наследию литературы.

8 февраля 2017 10:30
Часто и много читаю в свободное время. Постоянно ищу что-то новенькое, чтобы залить на читалку. МногоБук как раз отличное приложение для моих целей! Все книги разделены на жанры, а онлайн-библиотека насчитывает столько книг, сколько и прочитать невозможно за всю жизнь)))

26 августа 2016 20:55
Это супер клевое приложение, которое позволяет бесплатно и быстро найти и скачать практически любую книгу. Можно находит книгу по автору, жанру, что лично мне больше подходит. Я часто захожу в библиотеку приложения, сама не зная, что хочу почитать. Всегда удается найти хороший вариант, чему я безмерно рада. Сейчас читаю много детективов, а приложение позволяет мне выбрать лучшие. Иногда почитываю и какие-то библиографические материалы, для пополнения знаний, так сказать. В общем, это приложение, достойно вашего внимания, так что скачиваете.

15 августа 2016 00:44
Тут не только много букв, но и книг. Не понимаю, зачем вы описываете и комментируете это стандартное приложение, когда в нем и так все понятно. Нужно книга для чтения определенного жанра? Все можно найти тут. По-моему, все просто. Тут есть все, что нужно прочитать, чтобы не слыть дураком. Начинайте…

14 августа 2016 16:46
Хорошее такое приложение для почитать что-нибудь, но пока не знаю, что. Книги есть на разную тему. Мне нравится историческая документалистика, и тут я нашел солидную подборку материала на эту тему. Всем очень доволен, так как того, чего нашел, за всю жизнь не перечитать . Да и вообще тут можно найти литературу на любой вкус. Рекомендую

9 августа 2016 18:39
Классная программка для книголюбов. Быстро качаешь с этого сайта – проверено – тут лучше всего. Затем быстрая установка за секунды и можно начинать углубляться в океан мировой литературы. Уллиса, конечно, я уверен, что снова не осилю, но вот пару романов или легких детективов в дорогу – одним махом. К тому тут также, уже проверил, много книг для детей, поэтому скучать малым точно не придется. Толковая софтина. Как бы советую, если кого-то интересуют онлайн книги.

3 июля 2016 21:31
Люблю читать. Бумажные книги уже отошли в прошлое, независимо от того, как и кто к этому относится. Поэтому был очень рад найти качественный софт для чтения и хранения книг. Эта программа меня полностью устроила. Благодарю девелоперов.

3 июля 2016 09:23
В сети для меня ключевое слово "бесплатно". А если это еще и качественно, как всегда бывает на этом сайте, который я уже давно добавил в закладки, то это вообще неимоверно радует. Короче. Читать я люблю. И вот нашел для Айфончика лучшую программку для бесплатного скачивания библиотечного контента. Книги здесь представлены на любой вкус. Можно читать оффлайн и онлайн. Здесь я нашел все, что мне нужно прочитать в ближайшие 20 лет.

3 июля 2016 07:30
Еще одна классная программа для любителей чтения. Скачивайте, устанавливайте и получайте возможность выбрать произведение себе по вкусу из тысяч книг. Жанры здесь есть абсолютно разные. Поэтому без любимого произведения или какой-нибудь обсуждаемой новинки никто не останется. Все ваши книги группируются по жанрам, что значительно облегчает работу с приложением и экономит ваше время. Я доволен, что наконец-то нашел удобную и простую в использовании читалку.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *