Shazam

Shazam


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Shazam – одно из любимых приложений обладателей устройств Apple, которое способно трансформировать ваш Iphone в своеобразный сканер аудиотреков. Когда вы слышите хорошую песню на улице или в сериале, вам часто не терпится узнать ее название. И это приложение может дать вам подобные знания.

Программа далеко не новая и значительно изменилась в сравнении с первыми версиями. Простенький интерфейс превращается во что-то хаотичное, когда приложение пытается «угадать» определенную песню. В виде простых вкладок внизу представлено руководство для начинающих. Кнопка «сканирования» песни Shazam доступна из любой точки приложения.

Программа раньше работала, только в случае активного взаимодействия с пользователем, но благодаря последним обновлениям, вы можете быстро переключиться на ее способности распознавания песни и оставлять приложение в состоянии покоя, пока оно не найдет подходящую песню.
У программы есть различные службы, которые используются для различных функций:

Особенности Shazam:

  • отображение текстов композиций;
  • просмотр музыкальных видео на YouTube;
  • возможность поделиться своими открытиями в социальных сетях;
  • подключение к Радио;
  • создания список найденных треков;
  • рекомендации.
Статус программы:
Версия:

11.8.1

Автор:

Shazam Entertainment Ltd.

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

109.3 МБ 

Общий балл: 3.2
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
Dolce Vita
11 августа 2017 11:47
Не знаю как у кого дружба с шазам не задалась, но меня приложение всегда радует. И рекомендации под настроение попадаются, и мелодии угадываются и ютуб смотрится на отлично. Не то значит слушаете, товарищи!)) Как по мне, это лучшая программка для медиа на айос, которую только можно было придумать.

lustra
10 августа 2017 11:28
Не оценила как-то это приложение. Ютуб я смотрю через одноименную прогу и все ок, а что касается распознавания треков - то тут процентов 30% вероятности и это потолок.

Агни
9 августа 2017 10:54
Интересное музыкальное приложение, но заявленная супер опция поиска песен срабатывает через раз. Зато проблем с ютубом нет от слова совсем. Спасибо!

Ирма
21 июня 2017 15:15
Смогла решить свои траблы с ютубом только при помощи этого приложения. Как ни странно, но видео клипов запускается только через него. Может кто сталкивался с похожей проблемой?

Boom!
19 июня 2017 17:10
А вот это реально прикольно! Большое спасибо, прям не терпится испытать этот аудио сканер на практике!

16 июня 2017 17:48
Приложение то уникальное, но помогает явно не всегда, особенно, если учесть зарубежные песни и исполнителей. А вот оформлено и выглядит это приложение очень достойно.

9 июля 2016 13:30
Фантастическое приложение, сканирующее аудио. С его помощью можно получить любую информацию о песне, услышанной на улице. В отличие от предыдущих версий, программа теперь работает даже в режиме покоя, пока не найдёт соответствующий трек. В её арсенале есть множество классных функций по типу просмотра клипа на ютубе и синхронизации с соц. сетями. Определённо, это прога для iOS - одна из моих фаворитов!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *