Объявления Avito
Объявления Avito

Объявления Avito


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Avito – самая развитая и большая платформа для размещения объявлений во всей России. Большой перекос структуры трафика в сторону мобильных устройств, требует разработки мобильных приложений даже для подобных ресурсов. Программа Объявления Avito сделает ваше перемещение по этой доске объявлений с Ipad или Iphone плавным и комфортабельным.

Оптимизированный интерфейс приложения построен очень компактно и рационально, чтобы пользователь легко мог добраться до нужных разделов и частей доски. Вы можете быстро добраться до общего поиска или выбрать одну из категорий Авито или работать со своим собственным профилем.


Функции приложения:

  • просматривать свою ленту и подписки;
  • изменять информацию о своем профиле;
  • добавлять новые объявления;
  • редактировать уже опубликованные посты;
  • отвечать на личные сообщения других пользователей;
  • проверять «избранные» объявления.

Между прочим, приложение Объявления Avito синхронизирует избранные объявления в мобильную версию, а также историю ваших переписок.

Статус программы:
Версия:

21.0

Автор:

KEH eCommerce, LLC

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

215 Mb 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 10
Голосов: 10
Аналогичные программы
Комментарии
Moloko
13 июня 2017 10:17
Давно пользуюсь ресурсом, а с появлением мобильной версии - так вообще все стало намного удобней и проще. Разместить и быстро отредактировать любое описание вещи на Объявления Авито можно за считанные минуты прямо с телефона. И это просто отлично для тех, кто часто пользуется сервисом. Рекомендую!

Grey
12 июня 2017 11:45
Хорошая рекламная доска. Хоть и не часто сам размещаю объявления на Авито, периодически просматриваю ресурс на предмет нужных вещей. Полезный сервис, учитывая, что он теперь доступен на мобильном.

30 июля 2016 16:00
Частенько пользуюсь платформой, чтобы поместить пару-тройку объявлений о продаже ставших ненужными вещей или приобретения какой-либо мелкой техники. Весьма удобный ресурс. Теперь вот никак не нарадуюсь, что нашла у вас на сайте мобильную версию для работы с популярным ресурсом. Это приложение очень просто использовать, так как в нём доступны все необходимые опции для управления персональным аккаунтом, размещения личных объявлений и поиска нужных товаров. Можно в считанные сроки связаться с продавцом и оперативно совершить желаемую покупку. Как по мне, то эта программа нисколько не уступает в работе с сайтом Avito персональному компу.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *