Яндекс.Навигатор
Яндекс.Навигатор

Яндекс.Навигатор


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Все современные телефоны, в том числе устройства Apple, оснащены GPS-навигатором. Но для нормального использования этого приспособления необходимо установить оптимальное программное обеспечение. В этом плане сумел преуспеть сервис Яндекс, который усилиями своих разработчиков создал приложение Яндекс.Навигатор. Эта программа может стать не только «штурманом» водителя, но и путеводителем обычных пешеходов по разным городам.

В базе программы есть все самые мелкие дороги стран бывшего СНГ, так что если вам нужно добраться до отдаленного пункта, то можно довериться подсказкам приложения. Яндекс.Навигатор не только отображает путь и ваше положение в визуальном режиме, но также и дает голосовые команды, предупреждая о предстоящих поворотах, населенных пунктах и дорожных условиях. Это очень удобное приложение с рядом полезных свойств.

Возможности приложения Яндекс.Навигатор:

  • построение маршрутов;
  • сохранение избранных пунктов и путей;
  • несколько режимов карты;
  • отображение знаков;
  • информация о дорожном трафике;
  • расчет времени поездки и другое.
Статус программы:
Версия:

2.98

Автор:

Yandex LLC.

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

204.5 МБ 

Общий балл: 2.9
Проголосовало людей: 443
Голосов: 443
Аналогичные программы
Комментарии
22 октября 2020 16:09
на куй мне версия с арр store tесли мне нужна версия для ios 9.3.x

Elena
11 декабря 2018 20:08
wink
Я не понимаю где поле комментария и зачем оно. Что хотят? О чем писать?

Олег
7 декабря 2018 10:55
Установить бесплатно навигатор

Євген
20 августа 2018 07:30
Супер сайтee

Sigurd
20 августа 2017 10:52
Хороший навигатор, в котором есть сразу несколько режимов карты, что при определенных обстоятельствах оказывается очень кстати - проще сориентироваться на местности или найти нужный адрес. А так все то же самое, что и на картах гугл.

Drako
9 августа 2017 11:06
Единственный способ более менее точно рассчитать время на поездку - использовать этот навигатор. Уже проверено и не раз. Все дело в том, что гугл не учитывает дорожную обстановку и пробки, поэтому времени обычно не хватает. А с яндексом таких проблем при построении и расчете маршрута нет. Есть конечно другой прикол - с адресами, но и здесь, у гугла реально не лучше. На карте адрес один, а на доме или по факту другой.

Schnaps
7 августа 2017 08:41
Построил я как-то маршрут при помощи чудного яндексовского навигатора. Блуждал вокруг да около нужного места часа пол, пока не психанул и не посмотрел адрес в картах гугл. Так что - решайте сами о качестве и точности этой программки)

jack
4 августа 2017 11:04
Вроде и вполне функциональное удобное приложение, но по скорости определения места положения и вообще мат. части уступает гуглу. В картах и информация точнее, и время на маршруты определяется минута в минуту.

Moloko
13 июня 2017 10:19
Устроился не так давно в такси на подработку. Мне сразу посоветовали установить Яндекс.Навигатор. Отличное приложение с подробной картой города, информацией о том, как объехать пробки и сколько времени уйдет на тот или другой маршрут. Большое спасибо, что поделились этой программой со всеми на сайте!

Grey
12 июня 2017 11:48
GPS сейчас есть в любом современном мобильном устройстве, так что отдельное приложение навигатор не так уж и необходимо. Тем не менее, я все же залил себе Яндекс.Навигатор на айфон для отображения более полной картины дорожных развязок и возможных маршрутов в дальних поездках. Уже ни раз спасался этой программкой - на карте указаны пробки, заправки, магазины, больницы и вообще все, что может понадобится любому человеку в дороге или прогулках по неизвестному городу. Рекомендую!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *