Melody player

Melody player


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Melody Player – это отличное музыкальное решение, для тех пользователей, чьи устройства работают на платформе iOS. Проигрыватель отлично взаимодействует с ITunes, что упрощает процесс построения собственной музыкальной библиотеки.

Этот современный и стильный плеер, тем не менее, удивляет минимализмом в своем дизайне. Практически полное отсутствие каких-либо кнопок и указаний позволяет сосредоточиться на главном – прослушивании музыки. Но проигрыватель таки имеет свои собственные настройки, с помощью которых пользователь может производить различные действия.

Возможности приложения:

  • создавать новые и редактировать уже существующие плейлисты;
  • задавать цветовое оформление проигрывателя и менять его стиль;
  • изменять режимы воспроизведения через встроенный эквалайзер;
  • запускать программу «фоново», то есть вместе с другими приложениями (играми, например);
  • импортировать свои коллекции и сборники с Itunes.


Плеер позволяет легко переключать треки, благодаря удобному расположению кнопок управления.

Данное приложение временно недоступно в App Store.
Предлагаем вам скачать приложение Musiсbox 1.2 или Яндекс.Музыка 3.11

Статус программы:
Версия:

1.2

Автор:

Alexandr Dubenko

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3.9
Проголосовало людей: 353
Голосов: 353
Аналогичные программы
Комментарии
Анна
11 апреля 2018 07:20
Теперь не доступен плеер

7 февраля 2017 01:37
Мелоди плеер это настоящая находка. Суперсовременная программа для наслаждения музыкой. Это незаменимый софт для операционки айОС. Ведь именно с ней пользователь получает доступ к самым продвинутым функциям и возможностям в нахождении, скачивании и хранении своей музыкальной коллекции. Всем советую попробовать, думаю, он вас обязательно приятно удивит, особенно настраиваемый внешний вид.

20 ноября 2016 19:34
Почему показывает загрузку и не грузит?

20 ноября 2016 16:56
Не могу скачать плеер показывает загрузку и не качает

6 сентября 2016 23:51
Классная вещь, особенно когда рядом в поезде много детей, с которыми тронутые родители справиться не могут. Очень помогает. Плюс много полезных функций плеера приятно радуют.

26 августа 2016 11:24
Очень простая и действенная программка. Меня лично все устраивает. Я не представляю своего существования без музыки, поэтому пользуюсь этой удобное прогой и на пробежке, и во время проездок, в общем, когда захочется. Я постоянно ищу новые интересные треки, а плейлисты создаю под настроение. Этим плеером я пользуюсь уже несколько месяцев, и мне ни разу не захотелось поискать что-то другое. Пару нажатий кнопок – и нужное действие готово!

24 августа 2016 08:26
Перебираю постоянно разные плеера, а вот этот для iOS мне подошел. У него много полезных функций, которые мне особенно подходят во время бега на длинные дистанции. Меню удобное. Больше ничего и не нужно. Спасибо

14 августа 2016 23:05
Это достаточно милый плеерок для прослушивания любимых треков. Не со всеми комментаторами согласен, однако в споры вдаваться не буду. Скажу лишь, что очень понравилась функция совместимости с итюнз. Это, наверное, главное его достоинство. Этого мне хватило, поэтому мой плюс этой программе.

14 августа 2016 15:55
Как же хорошо, что этот плеер теперь модно скачать в отличном качестве и быстро. О его возможностях и достоинствах уже выше описано достаточно. Подтверждаю, что так и есть. Даже более того. Рекомендую в качестве здоровской музыкальной утилиты.

10 августа 2016 00:19
Мне очень понравился этот плеер. Все отлично. Оценка пять с плюсом. Казалось бы, что ничего нового тут нет. Но он очень функциональный и приятный в использовании. Всем рекомендую.

8 августа 2016 19:27
Значит так. Начнем с того, что спасибо вашему сайту. Приятно иногда делать себе подарки в виде прикольных программ. Музыку слушаю с детства, поэтому научился давно выбирать разные программы для прослушки. Но очень часто даже самые суперовые сервисы и софты реально надоедают. Поэтому всегда хочется найти что-то еще прикольнее уже прикольного))). Вот поэтому эта прога для музыки меня сразу зацепила. Пользоваться ею легко и приятно. Куча разных режимов и фишек. И музыку послушаете, и сможете реально провести время с пользой, изучая все возможности этой софтинки.

9 июля 2016 17:39
Добротная программа для того, чтобы наслаждаться любимой музыкой. Вконтакте уже почти у всех есть, поэтому пользоваться ею будет легко и приятно. Всем рекомендую ее установить и хотя бы попробовать пользоваться. Всегда же можно удалить, если кому-то не подойдет. Мне, например, она отлично подошла. Особенно порадовал встроенный эквалайзер, который выгодно отличается от других подобных программ.

3 июля 2016 22:38
В эту программу можно закачать много музыки и постоянно ею наслаждаться. Плеер отлично показал себя на фоне и не затягивает работу телефона. Качайте и радуйтесь

3 июля 2016 08:06
Еще раз хочу сказать спасибо за добротную программу. Можно легко слушать любимую музыку. Программа хорошо показала себя в фоновом режиме, так как не мешает заниматься другими делами в телефоне. Преимуществом по сравнению с другими подобными приложениями можно назвать то, что можно быстро перегнать всю свою музыку с Itunes. Меня редко чем можно удивить в работе с приложениями, но этой программой я доволен. Поэтому рекомендую всем меломанам ее скачать и активно пользоваться. Не нужно больше искать альтернативу. Она уже есть на этом сайте

2 июля 2016 16:38
Крутой плеер, конечно. Больше всего понравилась функция управления переключением треков. Очень удобная штука оказалась. В других подобных программах все как-то неказисто сделано. Еще один плюс: она бесплатная и можно скачать с официального сайта, что вообще делает эту вещь и ее разработчиков просто богами для тех людей, которым просто нравится слушать любимую музыку.

9 июня 2016 00:21
Здравствуйте. Вот зашла на ваш сайт в надежде найти любимый плеер, чтобы поставить на новый телефон и не ошиблась, у вас, как всегда, есть все, что мне необходимо)) Я уже давненько пользуюсь этим приложением, но искала его очень долго. Поскольку своей жизни без музыки я не представляю, хотелось подобрать себе приложение которое будет помогать искать какие-то новинки по моему вкусу и желанию.
Это приложение очень удобное для использования, только для начала нужно будет заиметь страницу в ВКонтакте (если ее у кого-то нету, думаю таких не много), в дальнейшем все будет предельно просто. Вы пишите в поисковике какую песню хотели бы найти, а программка вам ее находит и скачивает на телефон. После закачки можно слушать музыку офлайн. Данный плеер позволяет создавать плейлист, можно подписывается на странички ВК и прослушивать там музыку. Огромным плюсом является необычный эквалайзер. Всем советую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *