Миллионер - Ваш ответ?
Миллионер - Ваш ответ?

Миллионер - Ваш ответ?


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Все мы прекрасно помним такое замечательное телевизионное шоу «Как стать миллионером». Участник постепенно давал ответы на вопросы (всего 15 штук) на пути к вознаграждению размером в один миллион. Теперь любой обладатель Iphone или Ipad может попробовать свои силы в этой оригинальной интеллектуальной игре. Просто установите приложение Миллионер 2015. Кто хочет стать Миллионером?

Суть и принцип этого игрового шоу ничем не отличается от оригинальной версии передачи. Игроку задаются вопросы на самые разные тематики на пути к его миллиону. С каждой новой суммой они становятся тяжелее. Всего вопросов 15. Для любителей экстрима – есть игра с использованием лимита времени. В общем, игра сохранила все свои классические черты, и даже получила кое-что новое.

Особенности:

  • оригинальные саундтреки (можно отключить);
  • несгораемые суммы;
  • классические подсказки (помощь из зала, 50 на 50 и звонок другу);
  • подсчет достижений игрока;
  • режим «Марафона»;
  • традиционные 4 варианта ответа на выбор.
Статус программы:
Версия:

5.1

Автор:

Alavar Softon

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

74,3 Мб 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 12
Голосов: 12
Аналогичные программы
Комментарии
16 мая 2017 21:28
Мы все когда то любили это телешоу и вот теперь целую телепередачу можно носить буквально в своем кармане. Игрушка очень проста в освоении и самое главное то, что она обучает, и немножечко просвещает.

Челси
13 марта 2017 02:05
Люблю эту игру и не один раз выигрывала, поэтому рада,что теперь смогу в неё играть с мобильного телефона. Я оценила музыкально сопровождение Кто хочет стать Миллионером?, приятная музыка,которая не мешает думать над вопросами и ответами.

Дима
13 марта 2017 01:47
Кто хочет стать Миллионером? - приложение с максимальной имитацией всем известного телешоу. По мотивам этой передачи создана эта игра,правда уже с несколькими приятными возможностями, добавляющими игру больше комфорта в игре.

24 июля 2016 16:36
Игра по мотивам популярного телешоу. Принцип и задачи аналогичные всем известной ТВ-программе. В целом, мне было играть интересно, но приложение для настоящих всезнаек и фанатов "Кто хочет стать миллионером".


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *