Waze

Waze


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Разве это не замечательно, если бы ваш iPhone мог предупредить вас о посте Гаи, уведомить о выбоинах, смене дороги, пробках, и ближайшей АЗС? Как насчет поиска друзей рядом? Нет, это не фантазия. Это реальность, и вы можете найти всю эту функциональность в приложении Waze.

Один из крупнейших в мире социальных навигаторов позволяет присоединиться к водителям в вашем районе, поделиться состоянием дороги в режиме реального времени и получить актуальную дорожную информацию. Waze использует Kiddy-графику, что очень удобно (в отличие от приложений с пугающими и тяжелыми 3D-схемами). Его меню составляют большие функциональные иконки, напоминающее Интернет 90-х годов. Но при этом все максимально понятно и доступно. Инструмент позволяет видеть имена друзей и контактов, и предоставляет возможность обмениваться данными с ними.
Здесь вы можете найти много полезной информации.

 

Особенности:

  • свежие фотографии местности и заведений;
  • отзывы других пользователей;
  • информацию об автостоянках;
  • графическое отображение положения дорожных камер;
  • мониторинг цен на топливо;
  • мини-чат для общения с друзьями.
Статус программы:
Версия:

4.24

Автор:

Waze Inc.

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

94,1 Mb 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 12
Голосов: 12
Аналогичные программы
Комментарии
Fram
15 июня 2017 12:48
Программка по-своему интересная. Но практического толку в дальних поездках от неё немного. Посты ГАИ итак давно известны, а чат для общения только отвлекает. Лучше пользоваться проверенными навигаторами типа того же Яндекса без всякого уклона в социалку.

13 июня 2017 18:31
Приложение интересное, но полагаться на него бы я не стал. Да и ГАИ нынче уже не совсем то) В свое время наверняка было бы актуальным

8 декабря 2016 00:26
Вейз - это ин новаторский подход в навигации. Социальный навигатор который всегда подскажет какая неловкая ситуация может тебя подстерегать: ремонт, авария или еще чего хуже. Запускаешь Вейз и ты всегда онлайн, и в курсе всех происходящих на дороге событий. Достаточно удобно как по мне.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *