Facebook

Facebook


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Facebook, без всяких сомнений, самая популярная социальная сеть в мире. Достаточно просто взглянуть на аудиторию ресурса, которая насчитывает более чем 1,35 млрд зарегистрированных пользователей. Поэтому неудивительно, что разработчики очень старались, пытаясь уместить большинство функций и особенностей сервиса в мобильный клиент.

Как можно было ожидать, приложение довольно понятное и простое в обращении. Оно предлагает вам практически тот же опыт пользования, что вы можете получить в настольной версии. Макет практически ничем не отличается. Как только вы запускаете приложение, вы получите быстрый доступ к ленте новостей и можете перейти к своему профилю.

В ленте новостей, вы найдете самую последнюю информацию:

  • обновления статусов ваших друзей;
  • ссылки, которыми поделились другие пользователя;
  • комментарии;
  • сообщения со связанных ресурсов;
  • страницы, которые понравились другим пользователям.


Есть также некоторые дополнительные вкладки в нижней части приложения, которые можно использовать для перехода к полученным запросам для дружбы. Нажатие на кнопку «Сообщения» просто предложит вам использовать Facebook Messenger для переписки.

Статус программы:
Версия:

154.0

Автор:

Facebook, Inc.

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

410 МБ 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
TransSiberia
14 июля 2017 10:32
Заходить в социалки через браузер явно не так удобно, как использовать для них отдельные приложения. Тем более, что фейсбук в этом плане удобен как никогда!

11 июля 2017 18:56
Не зря фейсбук является самой популярной социальной сетью в мире и подобные мобильные приложения этому способствуют, очень легко оставаться в сети и на связи везде, где есть доступ к интернету.

Персефона
24 мая 2017 09:56
Хорошее приложение от Фейсбук для айос. Удобная лента новостей с актуальной информацией, быстрая и простая навигация по сайту, упрощенная система авторизации на ресурсе и так далее. В отличие от оригинальной версии, здесь можно использовать мессенджер ФБ отдельно для общения.

16 мая 2017 21:41
Тяжело представить современного человек без фейсбука. Самая большая социальная сеть в мире предоставляет нам возможность быть ещё ближе к друзьям и близким посредством мобильного приложения. Из минусов можно отметить относительно большой вес программы, но это не особо важно, если приложения предоставляет все те же возможности, что и версия из веб браузера.

11 декабря 2016 15:46
Думаю, тут все слова излишни. Мобильная версия самой популярной социальной сети в мире, со всеми ее наилучшими качествами. Работа в приложении довольно комфортна. Меню проработано хорошо. За время использования ни разу не глючила. Так что, от ее пользования испытывал только положительные эмоции.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *