Badoo

Badoo


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Badoo представляет собой социальную сеть для знакомств с новыми людьми и обмена информацией. Вы можете создать и управлять своим профилем, найти новых друзей в вашем городе, и, конечно, общаться. В то время как приложение является бесплатным, некоторые функции все доступны только в платном порядке.

Первым делом нужно создать свой профиль. Это включает в себя загрузку фотографий, заполнение личной информации, интересов, биографии.
Социальная сеть позволяет найти новых друзей. Причем поиск можно осуществлять с фильтрами.
Фильтры приложения:

  • пол;
  • возраст;
  • город;
  • интересы;
  • статус.

Badoo предлагает другие коммуникационные функции, такие как анонимный чат или встречу, где вы можете увидеть фотографии другого человека и согласиться или не согласиться встретиться с ним. Опции в вашем профиле позволят вам увидеть список людей, с которыми вы связались, создать список избранных пользователей, сформировать черный список, и посмотреть, кто заходил на ваш профиль.

Статус программы:
Версия:

5.73.1

Автор:

Badoo Services Ltd

Операционная система:

iOS 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

232.8 МБ 

Общий балл: 3.9
Проголосовало людей: 19
Голосов: 19
Аналогичные программы
Комментарии
Стэтхем
25 июля 2017 09:22
Не понял этого сервиса с знакомствами. Во-первых не сильно хочется заполнять свои данные, во-вторых, я больше привык к той же мамбе или знакомствах на мейл.ру. Хоть и не в моем городе, но удобней и как-то проще найти собеседника или пригласить кого-то в ту же кафешку, чем в этом баду. И да - плата снимается реально абсолютно за все!!!

rio
24 июля 2017 15:45
Странная эта штука Баду, фильтр поисковой работает криво, народ ищет не по городу, а по стране, да и какая то безумная монетизация, надо заплатить за все, буквально даже за то, чтобы поглядеть, кто тебя отлайкал. Приложению и разработчиками - минус.

Виктор К.
22 марта 2017 14:15
Зарегистрировался в Баду чтобы найти знакомства в своём городе. Хоть женщину своей мечты пока ещё не нашёл, ресурсом очень доволен. Удобное меню для общения и наличие анонимного чата, несмотря на то, что некоторые возможности не бесплатны.

Карл
11 марта 2017 09:52
Хорошая социальная сеть для знакомств с учетом того, что все знают твоё местоположение. Я недавно зарегился в Баду и успел найти пару интересных собеседников. Даже договорился о встрече с одной милой девушкой)) Советую всем попробовать это приложение!

Ghost
9 марта 2017 13:18
Интересный способ познакомиться в своём городе)) Баду весьма неплохая социальная сеть, но некоторые приколы аналогичны сайтам знакомств, функции и фильтры поиска практически идентичны. Единственный момент отличия - о твоём местоположении знают все. К тому же, программка содержит платные настройки.

27 февраля 2017 10:29
От нечего делать решила зарегистрироваться в приложении и найти новых знакомых в Баду. Не могу сказать, что в самом начале пользования программой результат меня сильно радовал. Как и в любой социальной сети, есть свои неадекватные персонажи. Но, сам по себе, ресурс выглядит довольно мило. Понятное меню и удобная навигация. Если правильно ввести информацию в профиль, то можно рассчитывать на действительно интересное знакомство и новых друзей)

9 февраля 2017 12:30
Относительно новая социальная сеть, которая предназначена для знакомств. Заводить друзей в Баду достаточно просто - стоит ориентироваться на общие интересы и город проживания. В программке можно назначать встречи и общаться в анонимном чате. Хотя обычно - хватает и простого просмотра профиля, чтобы понять, стоит с этим человеком встречаться в реальной жизни или нет.

8 февраля 2017 22:53
Интересная социальная сеть, созданная для знакомств и обмена данными. Главной отличительной чертой является открытое местоположение пользователей. В общем в этом и состоит главная суть данного приложения. Оно показывает, кто из пользователей находится к вам ближе всего и даже указывает расстояние до объекта. Т.е. тут всё способствует возможности пообщаться в реальной жизни. Этим мне и понравилось данное приложение. Всем советую обратить на него внимание.

5 сентября 2016 18:11
Программа для знакомств и обмена информацией. Для этого нужно создать свой профиль, заполнить анкету, поставить фото и вам доступен поиск по разным параметрам (пол, возраст, интересы, место проживания), но и ваши данные становятся доступными и включаются в поиск для других владельцев аккаунтов. Хорошая утилита для желающих завести новые знакомства или найти себе пару. Пользоваться удобно, ставьте!

27 августа 2016 13:33
Хотя у меня уже заведено и так много аккаунтов в различных соцсетях, но решила попробовать и это приложение, потому что часто на глаза попадалось. В принципе, не является альтернативой фейсбук, но довольно неплохое. Даже заметила, что стала там проводить довольно много времени. Есть фишки, которые другие соцсети не предлагают. Для знакомств приложение не использую, но моя подруга пользуется и очень довольна. Так что, если хотите что-то новенькое и интересное, то загружайте!

14 августа 2016 14:46
Хорошая новая социальная сеть для анонимных знакомств, в первую очередь. Мне понравилось возможности просмотра профиля и фоток анонимно, чтобы можно было сразу решить, встречаться с человеком или нет. Бесплатных функций вполне хватает для нормального общения.

10 июля 2016 11:26
Толковая социальная сеть для всех, кому уже настолько надоели вконтакте, фейсбуки и одноклассники, как мне. Здесь есть практически те же функции, как и в вышеупомянутых сетях. Однако в Badoo это выглядит как-то по-другому, более живенько, что ли. Сразу можно произвести поиск по вашим знакомым, которые тут уже крутятся. Поэтому будет у кого можно узнавать, как здесь себя вести . Для тех, кто любит пробовать все новое, эта сетка отлично подойдет.

25 июня 2016 20:49
Приложение из серии - социальная сеть. Всегда к ним скептически относился. Но решил попробовать и скачал себе эту программу. С регистрацией всё оказалось более чем просто. Дальше - дело за малым, поиском интересных и новых знакомых, которых можно найти при помощи специальных поисковых фильтров и дополнительных опций. В целом, впечатления от Badoo у меня сложились весьма позитивные. Поэтому рекомендую и вам создать в нём свой профиль.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *