Messenger

Messenger


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Messenger – автономное Facebook-приложение, которое разрабатывалось с целью обеспечения быстрого общения пользователей FB c iOS-устройствами. Кроме того, участники соц.сети и этого клиента имеют доступ для отправления неограниченного количества SMSок любому человеку со своей телефонной книги и совершения бесплатных голосовых звонков.

Программа "смешивает" ваших друзей из соц. сети и мобильные контакты. С ними вы можете переписывать непосредственно с мессенджера. Дополнение также определяет ваше местоположение. Messenger ориентирован на обмен сообщениями, и может показаться немного упрощенным. Принцип функционирования аналогичен другим мессенджерам. Групповой чат вмещает несколько пользователей одновременно и позволяет собрать потоковые сообщения участников в одном окне.

Facebook-контакты помечены синим кружком, а контакты с телефонной книги - зеленым. Функционал является вполне стандартным для мессенджера;

Функции приложения:

  • голосовые и текстовые сообщения;
  • поддержка стикеров и смайлов;
  • возможность отправки коротких видеосообщений и обмена фотографиями;
  • создание групп пользователей;
  • быстрые оповещения о новых сообщениях.
Статус программы:
Версия:

147.0

Автор:

Facebook, Inc.

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

242 МБ 

Общий балл: 4.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
Астерикс
1 августа 2017 18:25
Я не фанатею от социальных сетей, но нахожу фейсбуковский мессенджер - одним из самых удобных средств связи, как по работе, так и поболтать с друзьями. И мне его не заменят никакие телеграмы!)

Стэтхем
25 июля 2017 09:24
Пишу все смски только через этот мессенджер. Есть доступ не только к телефонной книге, но и ко всем контактам на фб. Удобный и быстрый способ с кем-то связаться. Вот только звонил всего пару раз - не слишком к этому располагает интерфейс))

Nicole
23 июля 2017 20:49
Взаимодействую с фб по большей части только через этот мессенджер. Очень удобно - не одно сообщение от друзей из виду не упустишь. Да и каждый раз заходить в профиль и загружать полную версию социальной сети нет никакой необходимости. Рекомендую!

Ошо
12 июня 2017 11:27
Если и веду переписку в сетях, то только на Фейсбук. Новости и другие опции сервиса мне неинтересны, так что Мессенджер - как раз то,что мне нужно. Клиент позволяет быстро обмениваться текстовыми и голосовыми сообщениями, создавать чаты, обмениваться контентом и оперативно получать уведомления о всех действиях в диалоге. По факту - те же сообщения фб, только вынесенные в отдельное приложение от персонального аккаунта на ваш айфон. Очень удобно! Рекомендую!

10 декабря 2016 15:58
Отличное и для меня незаменимое приложение. Помогает очень быстро реагировать на приходящие сообщения в сети ФБ. При этом не выходя из приложения можно сразу отправлять смс знакомым, которые еще не зарегистрированы в данной социальной сети. Программа просто напичкана плюсами. Удобный интерфейс, быстрая работа, что еще нужно для повседневного использования. Всем рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *