Chrome

Chrome


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Веб-обозреватель корпорации Google представляет новую версию для iOS-устройств. Браузер позволяет открывать неограниченное количество вкладок. Адресная строка удваивает свой размер при обращении к ней и превращается окно поиска. Расширенные возможности поиска предусматривают возможность отдавать команды голосом. Интернет-обозреватель на основе анализа частоты посещений интернет-ресурсов определит 6 наиболее посещаемых вами адреса, которые разместятся на удобной панели в стартовой странице.

Функция синхронизации данных будет полезна для тех пользователей, которые используют несколько устройств с доступом к сети. Браузер способен также обеспечить конфиденциальность вашего серфинга, предлагая режим инкогнито.

Некоторые особенности:

  • возможность скачать и открывать файлы в Google Drive;
  • умная, дополняющая адресная строка;
  • быстрый доступ к инструментам Google;
  • поддержка всех новых веб-стандартов;
  • высокий уровень защиты личных данных.
Статус программы:
Версия:

65.0.3325.112

Автор:

Google Inc.

Операционная система:

iOS 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

89.9 МБ 

Общий балл: 4.2
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
Inc.
26 июля 2017 09:45
Единственный из мобильных браузеров, отвечающий всем современным запросам. Вообще, в гугл молодцы - знают куда стремится и какие программы больш всего нужны современным юзерам) Так что - использую только хром!

Luna
18 июля 2017 11:38
Самый современный и актуальный инет обозреватель. Лучше стандартных программ для айос - быстрее, функциональнее и т.д. Если есть гугл аккаунт, то и думать нечего - быстрый доступ к нему и другим инструментам гугл. Качать однозначно!

16 мая 2017 21:27
Кто бы что ни говорил, а для меня Chrome является самым лучшим и удобным браузером, и не только из-за того, что можно пользоваться всеми сервисами гугл прямо браузера, а ещё и из-за того, что он быстрее всего работает на моем смартфоне!

10 декабря 2016 20:43
Одной из лучших разработок которые гугл внедрили на просторы интернета стал Браузер Хром. В нем появилось все то, чего не хватало в других браузерах. Встроенный флэш, быстродействие, улучшенная поддержка сторонних плагинов. Естественно и на этом разработчики не останавливаются и все чаще добавляют приятные дополнения. Вот и я сделал свой выбор в пользу инновация и динамичности. Рекомендую.

27 июня 2016 08:32
Самый шустрый браузер, которым я когда-либо пользовалась. Удобная стартовая панель и умная адресная строка. Что еще нужно для быстрого серфинга в интернете?


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *