iDownloader

iDownloader


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

iDownloader – это ориентированный на iOS-среду менеджер загрузок. Программа помогает пользователям загружать и управлять файлами без лишней путаницы и сложностей. К компактному интерфейсу очень быстро привыкнет человек с любым опытом в системе iOS. Вы сразу можете получить доступ к таким функциями, как управление несколькими загрузками, расстановка приоритетов закачек, а также просмотреть полные отчеты о загрузках.

Загруженный файл сохраняется отдельно на месте и может быть легко разделен. Менеджер может скачивать файлы через 3G (а также Wi-Fi). iDownloader – это не просто менеджер закачек, ведь приложение имеет даже программу для просмотра веб-страниц. То есть с внутреннего браузера программы, вы можете находить файлы в Интернете и загружать их себе на телефон в оптимизированном режиме. Приложение обладает целым набором полезных инструментов и особенностей:

Особенности приложения:

  • менеджер закладок;
  • полноэкранное отображение контента;
  • многовкладочная система;
  • блокиратор рекламы;
  • защищенный режим просмотра страниц;
  • управление паролями и учетными записями.
Статус программы:
Версия:

1.1

Автор:

Apps4Stars

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 72
Голосов: 72
Аналогичные программы
Комментарии
Егор
29 июля 2021 16:06

Люси
7 февраля 2021 13:08
Она не скачивается,необходимо обновление (

Ирина
13 марта 2019 16:57
Дочь удалила её, теперь не могу найти эту программу, она реально одна из самых лучших

Va,lentina
20 февраля 2019 05:11
Все старої с 15 года63sgv!!! Уже 2019,что нового не придумали???????

Nnnn
9 августа 2018 12:04
Пожалуйста обновите версию айдовнладер так как на новой версии ios нельзя скачать приложение

Alexandr
5 октября 2017 23:05
Не работает с iOS 11, что делать, там много накачано было?

Рокки
3 марта 2017 12:09
Пользуюсь айДаунлоадером уже давно. Удобный менеджер загрузок для айос с множеством полезных функций. Рекомендую всем!

8 февраля 2017 04:09
Ещё недавно я совершенно не подозревала, что существуют подобные программы. Зато теперь уже так к ней привыкла, что не представляю без неё мой телефон. Приложение iDownloader это целая многопрофильная программа, обладающая рядом полезнейших функций, начиная от блокировки рекламы, до возможности заходить через неё в сеть и вести параллельно несколько загрузок. Любителям качать что-то часто советую.

7 февраля 2017 12:30
Отличный менеджер загрузок, блокирующий рекламу. айДаунлоадер прост в управлении, легко скачивает данные через вайфай и 3Джи. С ним можно легко управлять своими паролями и учётками, не переживая об утечке личной инфы.

6 сентября 2016 14:31
Хороший установщик. Очень облегчает задачу по поиску и установке любых, нужных вам программ. Удобен в использовании. Быстро находит оптимизированные программы, подходящие именно к вашему мобильному устройству, что позволяет сэкономить массу полезного для вас времени на поиске нужного приложения. Пользоваться очень удобно. Загружайте!

26 августа 2016 21:04
Хорошее приложение, которое в разы облегчает поиск и скачивание файлов. Пользоваться очень просто, благодаря интуитивному интерфейсу. Мне часто нужны не только книги, видео или музыка, но и другие файлы в различных форматах, например, документы. Даже если чего нет в базе, то программа поможет найти в инете и скачать в считанные секунды. Здорово, что можно расставлять приоритеты загрузок, как раньше я жила без этой функции я не знаю. Так что, рекомендую вам, если хотите что-то простое и действенное одновременно.

15 августа 2016 01:24
Тут все ок. Нет рекламы и спама. Есть защищенные загрузки страниц. Есть много чего еще интересного. Но нет нормальной менюшки, где все это можно видеть. Главное, что есть менеджер паролей, который не позволит никому, кроме меня, юзать мои файлы. Это супер программа, за что создателям и сайту вашему спасибо!

14 августа 2016 16:47
Достойный загрузчик. Понравилась функция контроля загрузок и паролей на разных страницах. Выглядит надежно. Ну а так – все функции, которые нужно подобным программам, здесь в комплекте.

9 августа 2016 18:44
Суперская загружалка для айфонов. Реально помогает все сделать быстро и качественно. Нашел нужную прогу и сразу же грузанул. Память телефона не тянется, все проходит гладко и комфортно. Понравилась особенно функция полного избавления от надоедливой рекламы. Также можно пользоваться защищенным режимом просмотра. Также удобно. Пока юзаю и доволен. Хотя еще все фишки этой софтины пока не изучил. Но в процессе. Пробуйте, качайте. Вдруг это именно та программка, которая вам подойдет на сто процентов!

3 июля 2016 21:27
В последнее время замечаю, насколько много вышло бесполезных программ для Айфонов. Особенно это касается программ для загрузки файлов. Скачал и ищи теперь его по всей карте памяти. Нашел на вашем сайте очередной Downloader. Скажу без лишних слов: это самая удобная прога для загрузки и поиска файлов на моем гаджете. Благодарю за качественный софт.

16 июня 2016 05:21
Очень рада, что нашла такую функциональную программку на этом сайте! Даже и не представляю себе теперь как можно что-то быстро и удобно скачать без неё на iPhone. Этот менеджер загрузок позволяет не только легко залить что-либо на планшет или телефон, но и просматривать странички в интернете, управлять своими записями и паролями во встроенном браузере. Самое приятное в этой программке - блокировка вездесущей рекламы и полно экранный режим. Это приложение из тех, которые обязательно должны быть!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *