Jigty

Jigty


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Jigty – это небольшое приложение, которое имитирует паззл. Причем не один, а огромный набор самых разных по сложности картинок.

Наверно, 99,9% людей знают, каков принцип паззла. У вас есть много маленьких фрагментов одного большого изображения. Вам нужно найти связь между ними и восстановить, точнее, собрать все элементы в правильном порядке. Обращаться с настоящим паззлом, возможно, куда увлекательнее, тем не менее, и у мобильной версии этого занятий есть свои преимущества:

Преимущества Jigty

  • не нужно покупать новые паззлы для того, чтобы разнообразить этот вид занятия;
  • никогда не потеряешь фрагмент;
  • каждый элемент имеет уникальную форму;
  • невозможность испортить фрагмент, в отличие от бумажного;
  • в любой момент можно вернуться к занятию без поиска коробок и много других очевидных плюсов;


Вы также можете попробовать установить временные лимиты для сборки или соревноваться с друзьями.

Статус программы:
Версия:

3.7

Автор:

Outfit7 Limited

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

115 Mb 

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
Sima
21 августа 2017 08:47
Паззлы для меня отличный способ занять чем-то свободное время. Еще с детства любил их обирать. А в приложении так даже интересней - не надо ничего потом складывать в коробку или убирать после себя, да и разнообразие картинок очень радует. Найдутся и для взрослых и для эстетов, и для маленьких детей.

Verka
17 августа 2017 09:53
Классные красочные паззлы. Лично мне помогают провести время с пользой, а не убить его в пустую. Хорошая зарядка для ума, чтобы потом сконцентрироваться на какой-то определенной задаче, да и картиночек красивых хватает)

Dolce Vita
11 августа 2017 11:44
Как-то я сама незаметно для себя подсела на эти паззлы. Хотя в детстве терпеть их не могла. А тут - картинка собирается буквально сама и всякие фрагменты потом по полчаса искать и складывать в коробку не нужно. Прекрасная игрушка!

Агни
9 августа 2017 10:41
Яркие, красочные и прикольные паззлы абсолютно на любой вкус. И взрослому есть чем заняться и ребенку телефон в руки нестрашно давать. К тому же еще и полезно - какая-никакая развивалка, так сказать!)

ИванИванов
17 июня 2017 16:02
Никогда не любил головоломки и паззлы. А тут - стоило установить на телефон и понеслась) Да и в общественном транспорте есть чем заняться, а то стандартные игрулины как-то все надоели.

Серж
15 июня 2017 13:22
Ещё одна логическая приколяха, чтобы убить время. В отличие от предыдущего приложения, паззлы собирать мне всегда нравилось. Но вот заниматься этим на мобильном устройстве - как то не то. Не хватает своих фишек с потерянными элементами и вставшими не туда кусочками более сложной картинки) Подойдёт на случай, если нечем занять дитё или надо убить пару часиков в дороге.

13 июня 2017 19:08
Любители паззлов будут просто в восторге от этой игрушки! А я вот вообще забыл, когда в последний раз держал настоящий паззл в руках, ведь с Jigty это совсем не обязательно, да и кусочки паззлов не растеряешь :)

12 декабря 2016 00:24
Моему ребенку пришлось по нраву. С самого раннего детства он любил собирать пазлы, а как только увидел Джигти, просто был в не себя от радости. Красочные картинки различные уровни сложности вот все, что нужно было ребенку для счастья. Всем любителям пазлов качать непременно.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *