КиноПоиск

КиноПоиск


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение КиноПоиск было разработано одноименным вебсайтом, который посвящён теме кинематографа. Программа облегчит знакомство с расписанием сеансов показа кино в кинотеатрах любого города, поможет подобрать нужный билет и отобразит исчерпывающую информацию о кинолентах, многосерийниках, актёрах, которые снимались в интересующих Вас фильмах.

К услугам пользователей трейлеры, график выхода фильмов на большой экран или DVD… Зарегистрированный пользователь сможет оценивать фильмы и кинотеатры, сохранять их в Избранное или добавить в папку для будущего просмотра.

Особенности:

  • расписание всех кинотеатров городов Казахстана, России, Беларуси и Украины;
  • рейтинги фильмов;
  • график премьер;
  • новости мира кино;
  • статьи, кинокритика и интервью с актёрами;
  • напоминания о выпуске новинок.
Статус программы:
Версия:

7.0.0

Автор:

Kinopoisk

Операционная система:

iOS 15.x

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

384.8 МБ 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 30
Голосов: 30
Аналогичные программы
Комментарии
Дана
29 августа 2017 17:57
Очень люблю этот сайт и что бы комфортно им пользоваться с телефона, установила официальное приложение КиноПоиск. Да, я настоящий киноман, слежу за всеми новинками и самыми рейтинговыми картинами, стараюсь ничего не упустить. Поэтому просто не могу без любимого сервиса. Очень удобно, что с появлением премьеры нового фильма я сразу могу найти подходящий для меня сеанс в любом кинотеатре своего города.

Valiko
14 августа 2017 08:41
При выборе что посмотреть ориентируюсь на рейтинги картин по кинопоиску. С мобильным приложением так даже удобней - расписание сеансов во всех кинотеатрах у тебя всегда под рукой. Трейлеры конечно просматривать с мобильного не так удобно, как с ПК, но зато можно получить представление о сюжете только что вышедшего фильма.

Dolce Vita
11 августа 2017 11:41
Если не знаешь, что посмотреть, то кинопоиск всегда выручит) Меня даже трейлеры ко многим фильмам радуют. Причем качество картинки нисколько не хуже даже с телефона. Да и расписания премьер в кино всегда под рукой. Отличный сервис!

Drako
9 августа 2017 10:57
Я люблю позалипать в интересный кинчик и частенько пользуюсь кинопоиском. Но мобильную версию пока особо не оценил. Может дело привычки, но опции расположены не совсем удобно. А так те же функции, что и на сайте. Трейлеры как бы тоже лучше смотреть в полноэкранном формате, а не с телефона)

10 декабря 2016 19:55
Приложение, как можно догадаться, это мобильная версия одноименного сайта. На котором можно найти подробную информацию о фильме сериале актере режиссере и др. Но несомненная польза его такова, что в нем находиться все расписания фильмов по кинотеатрам нашей страны. И в каком бы ты городе не находился всегда можно посмотреть часы сеансов. Удобно.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *