Sonic Dash

Sonic Dash


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Sonic Dash - новый раннер с Соником в главной роли. Многие игроки помнят его с детских мультфильмов или игры на приставки. Если раньше нужно было бегать по локациям и убегать от роботов, то в этой версии предстоит ещё больше бегать, ускоряться, обходить препятствия и ловушки.

Геймеру придётся быстро реагировать на события динамичного мира. Для забегов можно выбрать одного из пяти героев мультсериала. Преграды легко преодолеть посредством прыжков и вращений, но кроме пробежек, стоит собирать красные и золотистые кольца. Они позволят воскреснуть в случае гибели или купить апгрейды в магазине. Проходя уровни, вы открываете новые полезные навыки. Устанавливайте рекорды и сравнивайте свои достижения с результатами других фанатов Sonic Dash.

Особенности игры:

  • очередная встреча со знакомыми героями;
  • сложные сражения с боссами;
  • наличие лотереи, которая позволит бесплатно выиграть дополнительные способности;
  • бесплатные обновления;
  • много миссий и заданий, помимо бега.
Статус программы:
Версия:

3.7.1

Автор:

Sega America

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

187 Мб 

Общий балл: 3.6
Проголосовало людей: 11
Голосов: 11
Аналогичные программы
Комментарии
19 мая 2017 02:52
В детстве играл в Соника на приставке и старом ламповом телевизоре, теперь же эта игрушка перебралась в наши смартфоны не теряя своей атмосферы и азарта игры. Яркость и гамма красок очень радует глаза, а геймплей приятный и занимательный.

10 декабря 2016 00:56
Любимый и давно знакомый персонаж Соник перекочевал со старенькой Сеги на мобильные девайсы. Но внимание!!! Он не стал от этого скучным или не интересным. Наоборот все оживилось, добавилось красок, динамичности. С радостью играю в него, когда выдается свободная минутка. А в перерывах рассказываю детишкам кто это, синий ежик, и почему ему нужно так быстро бегать.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *