LINE

LINE


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

LINE – средство коммуникации посредством обмена текстовыми сообщениями и файлами. Приложение наделено функцией импорта контактов с телефонной книги устройства, бесплатных звонков и сообщений со смайликами.

Гибкие настройки оформления позволяют наилучшим образом строить его под нужды пользователя. LINE занимает одно из ведущих мест по популярности во многих странах мира среди приложений для обмена сообщениями. При пересылке данных следует помнить об использования трафика, что может быть важным для пользователей дорогого мобильного интернета. Функции «клип-щелчок» поможет запечатлеть интересный момент в жизни, сопроводить его музыкой и отправить друзьям или близким.

Особенности:

  • функция видео-звонков;
  • возможность бесплатно звонить другим пользователям и общаться сколь угодно долго;
  • мультиплатформенность;
  • удобство общения;
  • подписка на аккаунты интересующих знаменитостей.
Статус программы:
Версия:

7.6.0

Автор:

LINE Corporation

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

213 Mb 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
Рыжая
13 июля 2017 10:59
Вообще не оценила этот сервис. Все тот же набор опций, что в вайбере и телеграмме, что-то есть от вотсапа и скайпа, но по удобству уступает всем перечисленным. С пересылкой крупногабаритных данных тоже справляется через раз. Телеграмм понадежней будет, а подписка на аккаунты всяких там звёзд мне тем более не нужна. Я могу подписаться на них и в фейсбуке. Так что - неинтересно, неудобно и мне не нравится.

10 июля 2017 19:51
Относительно недавно пользовался LINE приложением для пересылки крупного объема данных и оказался доволен, передача производилась очень быстро и без торможения. Может быть в один момент начну пользоваться этой утилитой и по прямому назначению.

19 мая 2017 02:45
Приложение LINE пришлось мне сразу по душе, в нем присутствует все необходимое для современного мессенджера без лишнего груза бесполезных функций. Работает шустро и хорошо, видео-звонки не зависают и не тормозят.

8 декабря 2016 00:16
Очередной мессенджер, способный заменить именитые программы. Отличное оформление, смешные стикеры и смайлы. Качественная видео и аудио связь. Причем понравилась общаться больше чем через скайп или вайбер. Попробуйте Лайн и возможно вы уже не захотите возвращаться к старым общалкам так, как и я ;).

4 июля 2016 15:07
Хорошее и надёжное средство для коммуникации. Гарантирует приятное и удобное общение, поддерживает различные платформы. Все-таки не зря, эта программа для обмена сообщениями одна из самых популярных в Европе.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *