Makeup Genius

Makeup Genius


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Makeup Genius заставит любую девушку позабыть обо всех приложениях для виртуального макияжа, которые выпускаются фирмами мирового уровня. Это первая в своем роде программа с эффектом зеркала от компании L’Oreal. Она поможет подобрать помаду, не выходя из дома не потратив на ее ни копейки.

Уникальный эффект зеркала позволит примерить на себя тот или иной эффект в реальном времени. Для этого потребуется выбрать соответствующую опцию и просто любоваться своим отражением в новом образе. Кроме своего образа можно использовать одного из существующих манекенов. Макияж будет адаптироваться под каждое движение: подмигивание, улыбку, что создаст ощущение, вроде вы действительно накрасились. Приложение превращает фронтальную камеру телефона в «умное зеркало»: в считанные секунды можно накрасить своё лицо на экране телефона.

Особенности:

  • использование технологий Голливуда;
  • возможность попробовать то, что раньше было недоступным;
  • экономия кучи времени и денег;
  • реальный шанс поэкспериментировать с собственным лицом;
  • официальное приложение от L’Oreal Paris.
Статус программы:
Версия:

2.1.0

Автор:

L'Oreal USA

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3.6
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
20 февраля 2017 03:37
Я очень люблю косметику от фирмы Лореаль. Она действительна качественная и стоит своей цены. Когда начинаешь пользоваться, то потом очень чувствуешь разницу в сравнении с другими брендами. Но приложение Makeup Genius я частенько использую просто для форматирования своих фото. Бывает получилась красивая фотография,а я была в этот день не выразительно накрашена - вот тут мне на помощь и приходит эта палочка выручалочка.

20 февраля 2017 03:09
Очень современное и продвинутое решение от такого мирового бренда косметики как Лореаль. С приложением Мэйкап Гениус каждая девушка с помощью своего мобильного яблочного телефона получает возможность виртуально нанести себе макияж косметикой Лореаль. Таки образом решается проблема выбора цвета или оттенка. Теперь более не надо тратить кучу времени на поездку в магазин и выбор подходящего тона.

10 декабря 2016 00:09
Возможно один из маркетинговых шагов компании Лореаль, но вполне удачный. Мейкап гениус позволит увидеть себя с нанесенным макияжем, который вы предварительно подобрали в ней. Теперь меньше трачу времени в подборе соответствующей косметики в магазинах. Теперь все достаточно просто, все составляю в приложении. Отличный помощник настоятельно рекомендую всем девочкам.

6 июля 2016 11:03
Моя девушка просто в восторге от этого приложения. С тех пор, как я его ей скачал, мне больше не приходится скучать по часу, а то и два, ожидая, когда она выберет себе тушь или помаду в магазине.

13 июня 2016 19:58
:-(:-(:-(:-(:-(:-(


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *