2048

2048


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

2048 – это доработанная версия предыдущей части головоломки для мобильных устройств Apple. При первом знакомстве многим сразу же вспоминаются «пятнашки» и предназначена она, в первую очередь, для любителей этой самой игры. Программа станет хорошим способом потренировать мозг и поразвлечься. Игровой процесс достаточно простой: игровое пространство имеет размер 4 на 4 квадрата с цифрами, кратными 2 в степени n. Их необходимо передвигать и соединять, чтобы в сумме получить число 2048. При соприкосновении двух одинаковых плиток они попросту сливаются воедино. Двигая квадраты в одном направлении, игрок получит новый квадратик с ценностью в 2 очка.

Особенности приложения:

  • оптимизирована под мобильные устройства;
  • после достижения 2048 очков можно продолжить сложение;
  • разработчики прислушиваются к мнению фанатов;
  • элементарное управление;
  • сложный геймплей.
Статус программы:
Версия:

2.0.4

Автор:

Ketchapp

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

15,5 Мб 

Общий балл: 2.3
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
19 мая 2017 02:20
Одна из самых полезнейших игр для мозга и для небольшой практики в математике. Условия игры просты и понятны, а интерфейс игры составлен таким образом, чтобы каждый пользователь мог чему-то обучиться в процессе.

12 декабря 2016 00:40
Занимательная игра, с виду ничего сложно и интересного, но только включишь и сразу залип на долгое время. Цель проста, но для ее достижения нужно приложить не малые усилие в логическом мышлении. 2048 просто создана для коротания времени где-нибудь скажем в очередях.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *