Google Maps

Google Maps


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Google Maps – это сервис географических карт, который поддерживает географическое позиционирование с ориентировкой по сторонам света. Приложение облегчит поиски того или иного места, облегчит прокладывание оптимального пути к месту назначения. Также присутствует функция просмотра фотографий достопримечательностей и просто интересных заведений местности. Информация о пробках постоянно обновляется, что позволяет сократить путь и избежать ненужных простоев. База данных об остановках общественного транспорта не заставит пользователя делать лишние шаги, особенно на незнакомых улицах. В Google Maps присутствует два режима просмотра местности: спутник и схема.

Особенности Google Maps:

  • подробные карты более чем 220 стран мира;
  • описание более чем 100 000 мест нашей планеты;
  • автопоиск альтернативных маршрутов во время ДТП;
  • голосовая навигация, не отвлекающая от руля;
  • маршруты следования общественного транспорта в 15 000 городов;
  • не все функции не поддерживаются в некоторых странах.
Статус программы:
Версия:

4.43

Автор:

Google Inc.

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

93,8 Mb 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
Астерикс
1 августа 2017 18:20
Вот в чем я доверяю гуглу на сто процентов, так это в навигации и всем, что с ней связано. Меня еще ни разу не подводили эти карты!

Манюня
27 июля 2017 10:27
Случайно почистила аналогичное приложение на своем андроиде. Скиньте, пожалуйста ссылку на аналогичное под него, а тто я только для айос нахожу. Очень удобная и нужная вещь эти карты гугл! Заранее спасибо!

Никитос
24 июля 2017 08:45
Не пользовался голосовой навигацией, но часто смотрел транспортную развязку в разных городах. Гугл Карты - самое точное приложение из всех! Никакие яндексы и им подобные маршрутизатор и навигаторы ни в како сравнение не идут.

Mirta
21 июля 2017 12:14
Пользуюсь регулярно. Часто езжу из города в город по командировкам. При этом всегда сама за рулем. Полезные подсказки на случай объезда или дтп, когда заблокирован проезд. Да и вообще при планировании путешествий тоже отличная вещь!

Sonya
20 июля 2017 10:41
Сейчас без навигатора никуда. Даже, если хорошо знаешь город или местность, подсказка не помешает. К примеру, я не так давно узнала более короткий путь от работы к дому, хотя ездила практически рядом уже пару лет) Отличное приложение! Советую всем!

Регина
20 июля 2017 10:04
Пользуюсь подсказками карт в машине. Я не так давно стала активно ездить и еще не знаю всей дорожной развязки. Но карты реально выручают, да и не отвлекают от дороги. Также можно проложить маршрут и рассчитать время на поездку. Очень полезная фишка!

Silvestre
19 июля 2017 10:36
Я не знаю еще ни одного современного человека не знакомого с картами гугл. Сам ими часто пользуюсь и успел оценить по достоинству. Приложение в разы лучше яндексовского аналога - точные координаты и сведения, нет путаницы с названиями улиц и населенных пунктов. Очень рекомендую, в телефоне просто маст хэв.

19 мая 2017 02:21
Не существует более информативных и удобных карт с навигаций нежели Google maps. Эти карты помогут вам и маршрут проложить, и транспорт подобрать, и фотографии достопримечательностей поглядеть.

10 декабря 2016 19:58
Отличное приложение, пользуюсь всегда. Одно из самых удобных альтернатив навигатора. С недавнего времени Гугл мапс начали поддержку офлайн карт, что привнесло кучу положительных эмоций от пользования. Отличные детализированные карты, удобный интерфейс, отличная поддержка. Рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *