iTunes U

iTunes U


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

iTunes U – программа, собравшая в себя большое количество курсов разных учебных заведений по многим предметам. В базе находится крупная коллекция образовательных материалов по точным и гуманитарным наукам. Подписавшись на той или иной курс, пользователь получит шанс прослушать лекцию от известного преподавателя. iTunes U – это хороший способ создать собственный урок и проходить учебные курсы на своём iPad.
Приложение откроет доступ к полным курсам многих предметов различных ВУЗов. После регистрации преподаватели с лёгкостью добавят собственные лекции и курсы в каталог iTunes U. После этого к ним будет открытый свободный доступ.

Студент может принимать непосредственное участие в обсуждениях частных курсов и публикации вопросов. Также пользователь может начать обсуждение той или иной темы или добавить собственные ответы на существующие вопросы.

Особенности:

  • общение преподавателя и студентов;
  • пройти полный курс обучения в одном из известных учебных заведений, находясь дома - вполне реально;
  • все материалы бесплатны;
  • разнообразные материалы: видео- и аудиолекции, книги, конспекты, количество которых приближается к миллиону;
  • любыми материалами можно поделиться с друзьями.
Статус программы:
Версия:

3.5

Автор:

Apple Distribution International

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

55,6 Mb 

Общий балл: 4.4
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
Эрика
26 марта 2017 02:13
Прекрасный шанс попасть в мир современного научного общества. Младшая сестра мужа участвует в этой системе обучения. Жаль,что нам с супругом уже не до этого. Есть дочка надо работать на то,чтобы её поставить на ноги. Но в принципе мы то своим образованием и выбранными профессиями довольны и не жалуемся.

Хлоя
13 марта 2017 02:21
Я давно слышала про существование подобного приложения, но не верила. Такая возможность невероятно меня вдохновила. Меня интересует уровень образования за границей, но конечно это не по карману моей семье. Поэтому шанс хотя бы прикоснуться к этому миру- это настоящий подарок, я буду пробовать.

Егор
13 марта 2017 02:12
Это просто фантастическая возможность - почувствовать себя студентов одного из самых престижных университетов мира и пообщаться с его преподавателями. Любой, кто установит себе на айфон айТюнс Ю получает доступ к курсам передовых мировых вузов. Остается только выбрать интересующий предмет и начать обучение.

10 декабря 2016 00:12
Никогда дистанционное обучение не было таким занимательным. АйТюнс ю просто кладезь со знаниями, который включает в себя множество различных курсов и лекций. Все под рукой. И если ты действительно хочешь освоить ту или иную дисциплину, то лучшего способа тебе не найти.

3 июля 2016 20:00
Если бы у меня в студенческие годы было такое приложение на телефоне, я бы была бесконечно счастлива! Но и сейчас оно не менее полезно, так как содержит немало интересной информации и помогает моей младшей сестре в обучении. При установке программы открывается широкий спектр возможностей для усовершенствования своих знаний и ознакомления с авторскими курсами, свободного общения с другими студентами и даже преподавателями.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *