Adobe Photoshop Express

Adobe Photoshop Express


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Adobe Photoshop Express - приложение для фото-обработки снимков на мобильном устройстве от компании Adobe, вобравшее в себя все основные алгоритмы обработки и корректировки снимков. Даже не покупая премиум-версии, функционала бесплатной версии вполне достаточно для любителей.

Программа выполнена в лучших традициях Photoshop и характеризуется наличием большого количества фильтров и порядка 30 стандартных рамок, профессиональными возможностями для редактирования фото и оптимизированным под сенсорный экран меню. С помощью Photoshop Express можно просто украсить фотографию без лишнего вмешательства.

Особенности:

  • автоисправление фото: контрастность, яркость, экспозиция, насыщенность, оттенок;
  • мгновенная отправка фото в социальные сети;
  • наличие базовых функций редактирования фото;
  • не требует долгого освоения;
  • нет русского языка.
Статус программы:
Версия:

6.2.2

Автор:

Adobe Systems, Inc.

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

234 MB 

Общий балл: 4.4
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
Inc.
26 июля 2017 09:39
С моей спецификой работы, фотошоп должен быть всегда под рукой) Даже мобильная версия) Должен сказать, что она в разы круче всяких хипстаматиков и аватанов по набору иэффектов и инструментов и вполне подходит для профессионального использования, хоть и с некоторыми ограничениями. Разобраться с таким приложением сможет и звезда инстаграма и обычный рядовой юзер, которому нужно просто обрезать фотку. Рекомендую!

Nicole
24 июля 2017 08:38
Хороший профессиональный фото редактор, адаптированный для мобильных устройств и не сильно продвинутых пользователей. Мне, уже знакомой с фотошопом, это приложение так вообще показалось элементарным и даже более удобным, чем версия для пк.

Mirta
21 июля 2017 12:12
Если есть Инстаграм, то должен быть и фотошоп!)) А какая девушка не захочет хорошо выглядеть на фото?!) Давно освоила этот редактор, так что с мобильным приложением вообще не было никаких проблем.

Регина
20 июля 2017 10:00
Как ни странно, но я привыкла, что фотошоп - довольно громоздкий и сложный в освоении инструмент, который вообще невозможно ужать до мобильной версии. Пришлось приятно удивиться) Хоть в этой программке нет русского языка - она интуитивно понятна и проста. Да и ярко лучше большинства современных редакторов снимков - в ней есть все!

19 мая 2017 02:33
Мобильная версия приложения Photoshop теперь с нами в кармане и повсюду. Хоть в мобильной версии нет всей той глубины функций и возможностей, что есть в версии для ПК, наполнение мобильной версии предоставит достаточно богатый арсенал редактирования фото и картинок.

12 декабря 2016 00:26
Вы когда-нибудь видели мобильный фотошоп. Нет? Тогда узрите. Программа просто невероятно крутая. Куча разных инструментов, помогающих улучшить ваше фото или изображение. А интеллектуальное исправление поможет наиболее приятно изменить ваш снимок.

25 июня 2016 16:53
Хоть программа не адаптирована под русскоязычного пользователя, она очень проста в использовании. Её меню словно специально рассчитано под сенсорные экраны. Приложение содержит в себе все основные опции, которые необходимы для редактирования фотографий. Обработанные с его помощью фото можно моментально выложить в сеть.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *