Trials Frontier

Trials Frontier


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Trials Frontier – это игра от опытной команды разработчиков Ubisoft, которая даёт возможность исследовать необъятный мир приключений на мотоцикле. Это типичный мототриал с 3D графикой.

В гараже игроку предстоит собирать индивидуальные байки и улучшать их. Не забывайте заглядывать в лавку, где продаётся топливо для железного коня. Для получения апдейтов более важно выполнять требуемые трюки, чем прийти к финишу вовремя. Самые же эксклюзивные открытия можно получить, приехав трассу без единого падения. Это непросто, если всё вокруг взрывается. Если геймер преодолел все трассы, он имеет возможность создать собственную и установить на ней массу рекордов. Геймплей рассчитан на более чем 50 часов. Выполнение заданий, которых здесь около 250, происходит на 70 уникальных трассах. Игра распространяется бесплатно, однако некоторые предметы можно покупать.

Особенности Trials Frontier:

  • отсутствие музыки в заездах;
  • функция изменения внешности байкера;
  • персональная таблица достижений;
  • оформление в стиле вестерна;
  • возможность бросить вызов другу по Facebook.
Статус программы:
Версия:

5.1.1

Автор:

Ubisoft

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

253 Mb 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
Fram
15 июня 2017 12:54
Весьма прикольная игрушка! Давно хотелось чего-то экстремального. Мир мото приключений будет в самый раз!

9 июля 2016 17:02
Красивая и интересная игра, открывающая целый мир увлекательных приключений, который можно исследовать на мотоцикле. Путешествие проходит в рамках мототриала и дополнено качественной анимацией и 3D графикой. Общий дизайн в стиле вестерн добавляет своей атмосферы. В распоряжении игрока имеется не только железный конь, но и гараж для его обслуживания и постройки новых байков. Хоть геймплей и ограничен всего лишь 50 часами, они пройдут очень ярко и драйвово. Необходимо преодолеть немало уникальных трасс, выполняя на каждой из них крутые трюки и опасные манёвры. Квесты тоже заслуживают отдельного внимания, как и проработка типов внешности главного героя. Но я настолько уже втянулась в эту игрушку, что могу расхваливать её бесконечно долго. Определённо - это одна из лучших игр для айфонов!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *