Счетчик посещаемости
Счетчик посещаемости

Счетчик посещаемости


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Любой человек, который занимается администрированием веб-сайта, обязан знать детальную информацию о входящем трафике и общем количестве посетителей. На ресурсах, которые используют админ-панель Joomla, за подобные функции отвечает модуль Joomla счётчик.

Это очень простое дополнение не требует никакой дополнительной настройки. Всё что необходимо сделать пользователю – это добавить плагин в список расширений Joomla и начнётся подсчёт различных показателей. Он производит мониторинг посещений сайта и отдельных его страниц и снабжает Вас информацией следующего рода.

Приложение снабжает Вас информацией:

  • количество просмотров за сегодня;
  • общее количество просмотров;
  • статистика уникальных посетителей;
  • ведение отчётов по месяцам;
  • демонстрация текущего IP посетителя;
  • отображение количества активных пользователей.

Можно также узнать информацию о пользователе, вплоть до браузера, который он использует.

Статус программы:
Версия:

3.0

Автор:

joomlaschetchik

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 10
Голосов: 10
Аналогичные программы
Комментарии
Татьяна Каракозова
16 мая 2020 12:17
срочно нужен счетчика для сайта

20 февраля 2017 03:33
Этот официальный софт Счетчик посещаемости позволяет кроме банальной статистики собирать ещё и максимально подробную информацию о пользователях сайта. Например, в плоть до номера айпи. Эти данные в руках умелого администратора способны стать базисом для разработки верных управленческих решений по продвижению сайта с целью его максимальной раскрутки.

20 февраля 2017 02:56
Очень многие сайты делаются на платформе джумла, ведь она проста и удобна, а главное надежна, т.е. качественна. Для комфортного администрирования сайтами и сбора информации о его посетителях был разработан Счетчик посещаемости. Его создатель это та же джумла, поэтому это официальный софт.

1 сентября 2016 14:10
Толковый и простой в использовании счетчик, который легко установить. Замечательно то, что можно узнать подробную информацию о посетителях. Я один раз поставила и теперь постоянно отслеживаю при помощи этого счетчика активность посетителей. Довольно много детализированной информации, которую можно использовать для увеличения посещаемости ресурса.

12 июля 2016 13:23
У меня есть пару сайтов на Joomla. Всегда интересовал точный список всех телодвижений пользователей на моем ресурсе. Эта программа сразу же отлично проявила себя в работе. Считает все: клики, переходы, аудиторию, активность и т.п. Рекомендую. Спасибо Софту за функциональную вещь.

3 июля 2016 16:43
Простенькая программка для админов. Постоянно её юзаю. Помогает быть в курсе всех посетителей на сайте и их текущего статуса.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *