BackUpWordPress

BackUpWordPress


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Внезапное прекращение работы сайта, истечение времени действия хостинга или его временная неработоспособность – это типичные ситуации, с которыми можно столкнуться при работе с CMS. Модуль WordPress Backup разработан для генерации резервных копий всей базы данных сайта.

Для нормального взаимодействия необходимо использовать PHP 5.3.2 и выше. Плагин является кросс-платформенным и функционирует как в среде серверов Windows, так и в Linux. Для того чтобы начать пользоваться данным дополнением, не нужно даже производить какую-то настройку. Модуль поддерживает работу не только с FTP-клиентами, но также с популярными облачными ресурсами вроде Google Drive и DropBox. 

Некоторые ключевые особенности WordPress Backup:

  • автоматическая рассылка писем с резервной копией на прикрепленную электронную почту;
  • гибкое расписание для генерации копий;
  • использует технологию архивации для более быстрого функционирования;
  • сохраняет всю структуру директорий;
  • работает на низких частотах памяти.
Статус программы:
Версия:

3.6.4

Автор:

Human Made Limited

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

506 Кб 

Общий балл: 3.2
Проголосовало людей: 13
Голосов: 13
Аналогичные программы
Комментарии
20 февраля 2017 18:35
После того как столкнусь с потерей данных (не все моменты работы сайта напрямую зависят от меня) больше не рискую и работаю только с приложением BackUpWordPress. С ним всё очень просто и удобно. Однажды установив и настроив оптимальные параметры,можно вообще про него забыть то черного момента :))

20 февраля 2017 18:13
Это действительно просто необходимое каждому вебмастеру приложение. Ведь есть несколько вариантов угроз, в результате которых можно потерять доступ к массиву всех данных по амдинке сайта на платформе вордпресс. Именно с целью иметь возможность пользователям восстановить данные был разработан софт БэкПаВордПресс. Это приложение гармонично работает в союзе с самой платформой и никак не влияет на её работу.

7 декабря 2016 23:43
Отличный бекапер. Ошибки и просрочки по оплате хостинга не случались. Но, береженого Бог бережет. Бэкап Вордпресс пользуюсь давно, на работоспособность нареканий нет. Всем рекомендую.

1 июля 2016 23:45
Так как я плавно перешел из категории из тех, «кто еще» в категорию, «кто уже делает бекапы» теперь пользуюсь данным плагином. Раньше пользовался wpremote. Back up wordpress нравиться больше, у него обширней функционал. Благодаря программной архивации, теперь не боюсь потерять важную информацию.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *