Redirection

Redirection


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Redirection является одним из модулей, который поможет Вам при администрировании сайта на WordPress. Иногда бывает необходимо изменить URL определённой страницы, переименовать название раздела или иметь дело с Permalinks. В этом случае Вы должны убедиться, что оформили редирект 301 таким образом, чтобы контент и страницы со старого места были нормально связаны с новыми. Данное дополнение позволяет посетителям нормально перемещаться по сайту, а также не сбивает ранжирование страниц в поисковых системах. Это очень полезный и практичный плагин, который позволяет отследить любое 301 перенаправление на веб-сайтах WordPress. Используя этот инструмент, Вы не будете беспокоиться о проблемах редиректа. При перемещении статьи, сообщения, страницы, переносе веб-сайта или при редактировании категории модуль сможет автоматически привести посетителей в нужное место.

Особенности:

  • для функционирования не требует Apache;
  • учёт логинов и рефералов;
  • ведение лога редиректов и ошибок 404;
  • редирект index.html, index.htm, index.php;
  • полная локализация.
Статус программы:
Версия:

2.3.14

Автор:

John Godley

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
1 июля 2016 10:56
Кроме слова прекрасно других слов не нахожу. У меня было много ошибок типа 404, и я не подозревал об этом. Теперь я все их перенаправил. Еще много страниц со статусом 404 появились, возможно, из-за атак которые пытались получить доступ к моему сайту. Все исправил, и нашел решения по обеспечению безопасности.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *