All in One SEO Pack

All in One SEO Pack


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

All in One SEO Pack является одним из ключевых ингредиентов для создания успешных стратегий SEO на WordPress. С помощью этого дополнения Вы можете дать странице эффективное SEO-наполнение и, как следствие, повысить уровни входящего трафика. Вы в автоматическом режиме можете изменить и сгенерировать description (описание страницы) и keywords, чтобы они лучше вписывались в тематику ресурса. Когда люди воспользуются поиском информации с помощью Google или Yandex, Ваша страница будет ранжирована на основе сгенерированных ключевых слов в titles (заголовках) и описании.

Как и большинство плагинов в WordPress, этот модуль прост в установке и обращении с ним. Есть возможность произвести его загрузку и установку через FTP непосредственно в каталог плагинов. После того как Вы установите дополнение, можно перейти во вкладку «Настройки» в админ-панели WordPress и оттуда осуществлять управление плагином. 

Особенности и характеристики:

  • поддержка XML-карт сайтов;
  • автоматическая оптимизация заголовков разных уровней;
  • возможность редактировать description и keywords, предложенные программой;
  • поддержка Google Analytics;
  • совместимость с другими плагинами.
Статус программы:
Версия:

2.4.5.1

Автор:

Michael Torbert

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

807 Кб 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 12
Голосов: 12
Аналогичные программы
Комментарии
18 июля 2016 20:20
Всем привет. Как всегда, плагины для Вордпресс не перестают радовать. То же могу сказать и про инструмент оптимизации «все в одном». Легкая установка, как всегда. Пробовал подгрузить через FTP, очень даже получилось. Инструменты вполне понятны и выполняют свою функцию в полной мере. Остался доволен как слон. Трафик пусть и не полился рекой, но увеличился достаточно.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *