Простой Адаптивный Лендинг
Простой Адаптивный Лендинг

Простой Адаптивный Лендинг


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это платный модуль для продажи косметических средств, средств личной гигиены и парфюмов, который упростит вам работу и повысит результативность работы личного интернет-магазина, который создан для продажи описанных выше продуктов. Также сайт предназначен для показа возможностей простой адаптивной вёрстки на различных мобильных устройствах.

Модуль оснащён простым компонентом для осуществления обратной связи посредством отправки сообщения на электронную почту, которую менеджер укажет в настройках. Важной особенностью является возможность добавления телефона в формате, который с лёгкостью распознает и сможет обрабатывать компьютер.

Особенности:

  • простой одностраничный адаптивный лендинг;
  • поддержка композитного режима;
  • мультиплатформенность;
  • добавлена функция указания ссылки для баннера;
  • наличие большого количества иконок;
  • функция изменения цвета шрифтов.
Статус программы:
Версия:

1.3.4

Автор:

Задойный Алексей

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
7 сентября 2016 11:30
Достаточно эффективное дополнение к моему интернет-магазину. Включены многие важные компоненты, например,
опция обратной связи. Пользоваться очень удобно, приятный дизайн. Так как этот лендинг специально был создан под определенную группу товаров, то мне не пришлось много чего переделывать и подстраивать под свой магазин.

10 июля 2016 13:06
Сколько программ подобного типа мной не было перепробовано, эффективней этой я пока не нашла. Несмотря на то, что приложение представляет собой платный модуль - оно себя оправдывает своей функциональностью и значительно помогает менеджерам в работе. Также стоит отметить, что программа имеет узкую направленность, а именно рассчитана на интернет-магазины с определённой категорией товаров. Но, учитывая, что парфюмерия под этот критерий подходит, то искать бесплатную альтернативу данной утилите я не вижу никакого смысла. Кроме того, простой адаптивный лендинг, который отмечен в самом названии композитного сайта, отлично работает на привлечение потенциальных клиентов.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *