MySQL for Excel

MySQL for Excel


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Модуль экспортирует покупателей в формат xls. Такая возможность будет полезна обладателям онлайн-магазинов и различных служб, принимающих заказы в сети. Вы можете экспортировать в Excel все параметры заказов всего в несколько кликов. Распечатайте всю базу, и изучайте в более комфортном режиме.

Модуль доступен в полном масштабе только на платной основе, остальным юзерам предлагается тестовая версия, срок действия которой ограничен. Для передачи данных про заказы следует перейти на страницу с названием "Заказы", кликнуть "Экспорт заказов" – "Экспорт в xls". Это позволит сбросить данные не персональный компьютер, после чего вы сможете изучать его более комфортным для вас способом. Файл будет представлять в табличном виде все сведения о заказах: его номер и дата оформления, имя заказчика, артикул, оптово-розничные цены, кол-во.

Особенности:

  • работа с данными о заказах в оффлайне;
  • возможность отправить ссылку на xls-файл на email;
  • поддержка автообновления списка заказов;
  • простая установка и дальнейшее использование;
  • настраиваемый интерфейс модуля.
Статус программы:
Версия:

2.1

Автор:

Opencart

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.6
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
20 февраля 2017 21:03
Прекрасный плагин для опеккарта, который позволяет выгружать в эксель перечень заказов со всеми параметрами. Это отличная возможность получить исчерпывающую информацию для оценки продаж интернет-магазина, и в будущем, изучив основательно спрос, для формирования верного пакета предложения своим клиентам. Успех в каждом деле складывается из маленьких кирпичиков, MySQL for Excel один из таких.

20 февраля 2017 19:14
Очень удобно,что софт на определенное врем является бесплатным. Таким образом у пользователя есть возможность без вложений оценить функционал и работу этого приложения. MySQL for Excel это отличный помощник для владельцев интернет магазинов или их администраторов. Программа позволяет легко и просто осуществлять выгрузку всей информации о заказах в эксель. В файл переносятся все внесенные данные.

1 сентября 2016 14:25
Хотя, полный функционал этой программы доступен пользователям на платной основе, программа стоит и внимания и инвестирования. Я лично не люблю морочиться. Сначала изучила программу в тестовой версии, убедилась в ее полезности, а уже потом оплатила. Я довольно неплохо разбираюсь в Excel, поэтому здесь мне гораздо проще работать с различными данными, сортироваться, устанавливать фильтры и т.д. Для меня приложение оказалось очень полезным, поэтому и вам рекомендую.

4 июля 2016 07:08
Хоть это и тестовая версия, но я получил все, что мне было нужно для более удобного общения с клиентами своего онлайн магазина. Позволяет легко и быстро перекинуть всю информацию о заказе на флешку, что затем распечатывается. Реально стоит подумать о платной версии. Спасибо за программу

20 июня 2016 11:53
Очень удобная штука, особенно если нужно передать печатный вариант в несколько рук. Оценила приложение не только я, но и комплектовщики заказов.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *