CallCons

CallCons


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Скрипт под названием «Обратный звонок» позволит посетителю веб-сайта отправить менеджеру запрос с просьбой перезвонить ему. Уведомление отсылается на указанный e-mail. Отличие данного модуля заключается в гибкой настройке, лёгкости инсталляции, индивидуально настраиваемом дизайне и наличии функции сбора данных о пользователе.

Плагин «Обратный звонок» — это неплохая идея для организации обратной связи администрации любой компании с клиентами. Плагин можно тонко настроить для своих нужд: выбрать его расположение на сайте, цветовое оформление, текст, поля для ввода информации и т.д. Любые настройки легко изменяются в панели управления. 

Особенности модуля обратного звонка:

  • дополнение оставит менеджеру IP-адрес клиента;
  • модуль запомнит часовой пояс, страну и город посетителя;
  • возможность получить данные о браузере, из которого заполнялась форма;
  • отображаются основные данные о пользовательском компьютере;
  • отображение истории кликов по вебсайту.
Статус программы:
Версия:

3.14

Автор:

Consult Web

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
Элис
31 марта 2017 11:53
Этот скрипт хорошо знаком сотрудникам отдела продаж, и мне в их числе)) КоллКонс нужен для поддержания обратной связи с клиентами и просмотра их действий на вашем сайте. Утилита проста и функциональна. Рекомендую!

Тони
27 марта 2017 09:19
Работаю в сфере продаж не один год и прекрасно знаю, какое значение имеет наличие обратной связи с клиентом. КоллКонс в этом плане очень нужная программка, чтобы отслеживать потенциальных покупателей на сайтах и иметь возможность связаться с ними. Тем более, что софт элементарно настраивается и заполняется в соответствии с тематикой сайта. 5 из 5!

Киса
19 марта 2017 11:32
Настроила на своём сайте брендовой одежды обратные звонки. Теперь в любой момент могу связаться с его посетителями и быстро оформить продажу товаров. КаллКонс просто отличное приложение для магазинов онлайн и небольшого частного бизнеса!

Морковь
13 марта 2017 19:33
Отслеживаю продажи на сайте с помощью этой программы. Максимально подробная инфа и наличие обратной связи для клиентов. КаллКонс просто шикарное дополнение, экономящее время и нервы многих менеджеров))

Warlock
6 марта 2017 13:14
КоллКонс хорошо зарекомендовал себя на примере уже ни одного интернет-магазина. Всегда рекомендую своим клиентам включать эту программу на сайт. Так они могут быть всегда на связи с потенциальными покупателями. Так что, обратный звонок - просто незаменимая вещь!

14 февраля 2017 10:50
Давно занимаюсь интернет-магазином и знаю эту программку не по наслышке. Для настройки обратной связи с клиентами и анализа их действий на сайте, Колл Конс - самый оптимальный вариант.

10 февраля 2017 04:17
Для сайтов интернет магазинов и по оказанию различных услуг сегодня просто блестящим дополнением является плагин обратный звонок. Обращаю внимание, что кроме своей основной функции Колл Конс ещё выполняет несколько - сбор различной статистической информации о поведении посетителей сайта. Да основании этих данных руководитель бизнеса сможет принят важные управленческие решения.

7 февраля 2017 12:16
Неплохой сервис для сайтов продаж и тех.поддержки. Давно установили себе КоллКонс и не нарадуемся приложению. Отлично помогает поддерживать обратную связь с клиентами.

28 августа 2016 15:42
Приложение просто супер! У меня простой интернет-магазин, сама все делала и давно хотела добавить что-то типа этого приложения. После привязки этой проги заметила, что продажи повысились. Каждый торговый сайт должен обзавестись такой встроенной функцией. Пользоваться приложением очень просто, так что не надо нанимать специалиста, чтобы это сделать и платить деньги. Очень круто, что такое приложение доступно бесплатно. Можно самостоятельно подобрать дизайн для кнопки обратного звонка. Шикарно! Огромное спасибо разработчикам!

20 июня 2016 12:43
Вчера с коллегами решили настроить Коллбэк на сайте, решение нашли у вас. Спасибо, работает без проблем.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *