Продвинутый код безопасности
Продвинутый код безопасности

Продвинутый код безопасности


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Спам является злободневной проблемой каждого администратора сайта. Прогрессивные боты всё искуснее обходят все ограничения и запреты. Современные боты умеют распознавать большое количество кодов безопасности в IPB. Некоторые умудряются подтвердить регистрацию по e-mail.

Этот модуль призван усложнить выводимый код безопасности, что существенно усложнит задачу роботов, а то и сведёт все усилия спамеров к нулю. Модификация был создана с помощью проекта KCaptcha. Последние доработки и изменения произведены специально для пользователей IPB.

Свойства модуля Продвинутый код безопасности:

  • доступен для всех версий IPB;
  • в коде безопасности доступны буквы;
  • функция решения небольшого математического примера в коде безопасности;
  • максимальная длина кода – 100 символов;
  • поле обладает функцией, которая делает его обязательным для заполнения.
Статус программы:
Версия:

3.1

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 11
Голосов: 11
Аналогичные программы
Комментарии
7 сентября 2016 12:27
Реально напрягает спам, вот я и решила посмотреть, какие есть нормальные проги для борьбы со спамерами. Не надо быть гуру, чтобы установить этот модуль и освободить себя от надоедливого спамерского мусора. Я очень рада, что себе этот модуль установила, потому что количество спама сократилось в разы! Всем советую усложнить задачу спамерам и закачать себе этот модуль.

29 июля 2016 13:29
Наконец-то я нашла годную программу, которая защитит мой сайт от спама и вездесущих ботов. Она имеет продвинутый код безопасности, который придётся не по зубам, даже самым хитрым и прокачанным вредителям в интернете. Спасибо вам огромное! Это приложение - реальное спасение для админа.

1 июля 2016 16:30
Все отлично. Проверено на некоторых ботах которые имеются в наличии. Защиту держит без нареканий. Плюс еще и в том, что он доступен для всех версий IPB. Благодарю.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *