Reputation mod

Reputation mod


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Reputation Mod предназначен для IPB версий не ниже 1.2. Это достаточно развитая система репутации для любого форума с русской локализацией. Её можно прятать на определенных сайтах или ветках форума, показывать репутацию пользователей в виде рангов: Новичок, Бывалый, и т.д. Звания и ранги задаются администрацией сайта. По достижении определённого уровня перед названием ранга можно дописывать определенный префикс. Например, при получении 50 положительных кликов в профиле, вместо «Посетитель» будет написано «Бывалый Посетитель» или «Опытный посетитель»

Дополнительные возможности:

  • комментирование изменения репутации;
  • ответный комментарий;
  • позволить определённым группам юзеров изменять популярность;
  • наложить ограничение на количество кликов по кнопке изменения репутации в сутки;
  • бан при достижении заданного отрицательного уровня.
Статус программы:
Версия:

2.0

Автор:

theIggs

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
7 сентября 2016 12:34
Простое и прикольное дополнение, которое присваивает ранг пользователям. Я сама определила название рангов на своем форуме. Так гораздо интереснее и даже подстегивает пользователей обзавестись более высоким уровнем. Модуль предоставляет гибкие возможности для редактирования, то есть, все зависит от вашей фантазии. Кроме того, благодаря этой модулю можно быстро отсеивать юзеров, которые умудрились всех достать и обзавестись отрицательной репутацией. Очень классная штука, мне понравилась.

20 июня 2016 11:43
Отличный модуль. Любые характеристики репутации настраиваются. Не требует долгих разбирательств, что к чему.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *