Thanks for posts

Thanks for posts


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Thanks for posts – это небольшой модуль, который вводит на форум возможность поблагодарить того или иного участника за сообщение. Принцип этого дополнения предельно простой и он ничем не отличается от системы лайк/дислайк или плюс/минус.

Кармические системы и инструменты часто внедряются на ресурсы по одной простой причине – у пользователей появляется хотя бы минимальная мотивация писать качественные комментарии или посты. Если он видит, что другие благодарят его за его активность, значит, он не зря теряет время. Впрочем, узнает ли пользователь о своих благодарностях, зависит от действий администратора и выбранных им опций в модуле Thanks for posts.

Вот некоторые из них:

  • можно отображать, так и не отображать список поблагодаривших;
  • внедрение системы рейтинга на основе спасибо;
  • выбор картинки или надписи, которая будет сопровождать благодарность;
  • функция очистки благодарностей;
  • есть также опция обновления счетчиков для случаев, когда комментарий был удален или тема закрыта;
  • возможность предоставить привилегию благодарить только отдельным группам пользователей.
Статус программы:
Версия:

1.3.3

Автор:

Палыч

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
10 июля 2016 12:53
Небольшой мод, который способен мотивировать посетителей оставлять побольше сообщений на форуме. Очень прост и функционален в использовании. Действует по стандартному принципу плюсминус или же лайкдислайк. С его помощью можно внедрить рейтинговую систему или привилегировать одну из групп пользователей, допустим модеров. При минимуме временных затрат и своём минимализме, эта утилита может стать реально незаменимой, когда необходимо срочно что-то предпринять, чтобы повысить активность форумчан.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *