Norton Internet Security

Norton Internet Security


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Norton Internet Security - комплексное и надежное решение по обеспечению жизнедеятельности вашего компьютера. Приложение обладает мощным программным ядром, межсетевым экраном, функциями защиты конфиденциальности, и подает все это в удобном для пользователя виде. Нортон также может анализировать стены ваших социальных страничек, которые все чаще становятся местом для распространения сетевых инфекций. Благодаря SONAR-технологии, встроенный модуль проактивной защиты может более точно идентифицировать неизвестные угрозы. Антивирус также может ставить блок на небезопасные веб-сайты и вредоносные загрузки, и включает в себя опции для настройки автоматическом режиме. Norton Internet Security действует также в качестве обработчика данных ваших электронных ящиков. Программа осуществляет фильтрацию также для программ обмена мгновенными сообщениями и некоторых других приложений для работы в Интернете.

Программа Norton Internet Security защищает от:

  • Юразного рода вирусов;
  • Червей;
  • Замаскированных троянов;
  • Элементов шпионского характера;
  • Руткитов.
Статус программы:
Версия:

22.11.0.41

Автор:

Symantec Corporation

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
6 сентября 2017 22:02
Мой первый антивирус, с которого я начинал свое ознакомление с данным типом программ. Мое первое знакомство было не особо удачным, ибо я поставил его параллельно с другим подобным ПО и убил систему. В последствии же Norton в одиночку защищал мой ноутбук от всякой вирусной бяки.

8 сентября 2016 16:59
Хороший, надежный антивирусник. Производит полноценную проверку системы качественно и относительно быстро. Имеет огромный функционал и всевозможные инструменты защиты. Я пользуюсь уже несколько лет, и все меня все устраивает. Я раньше и другими антивирусными ПО пользовалась, но перешла на этот и ни разу не пожалела. Нортон стал для меня антивирусником номером 1.

14 июня 2016 00:47
Недавно опробовала для себя эту программу. На удивление нашлось несколько червей, с которыми не смогли справиться аналогичные антивирусы. Очень удобный интерфейс. В общем, пока всем довольна.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *