R-Wipe & Clean

R-Wipe & Clean


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

R-Wipe & Clean – программа, предназначенная для автоматического удаления остаточных файлов. Она освобождает память устройства от временных файлов, очищает историю посещаемых страниц, списка используемых документов. Также удаляются куки, интернет-пароли.

 



К особенностям R-Wipe & Clean относятся:

  • наличие ускоренной и медленной версии очистки диска;
  • полное удаление ряда файлов: куков, .dat, Prefetch;
  • удаление ряда журналов, настроек, ярлыков запущенных приложений, ссылок на открытые сетевые папки;
  • доступны 6 версий программы, каждая последующая из которых имеет дополнительные возможности;
  • в последней версии удаляются сведения о работе ряда программ (более 600). Среди них наиболее используемые браузеры, офис последней версии, Skype.


Благодаря всем этим функциям, работа процессора значительно ускоряется. При этом нет необходимости вручную удалять файлы – достаточно нажать кнопку запуска программы.

Статус программы:
Версия:

11.10

Автор:

R-tools Technology Inc .

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

5,65 Мб 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Леопольд
3 июля 2017 13:03
Давно искал хороший клинер, который справится с остатками старых программ на пк. Теми же кейклинером и подобными приложениями, как выяснилось, не так просто удалить остаточные файлы. А вот эта программка выручает меня безотказно!

1 июля 2017 18:29
Приятное приложение, такой себе программный санитар операционной системы. Чистит остаточные файлы по вашему желанию и усмотрению, можно удалять все эти файлы выборочно. Приложение немножечко зависит от производительности ПК, но в целом это не влияет на качество работы.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *