Nero Standart 2018

Nero Standart 2018


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Nero - это одно из самых известных названий, когда дело доходит до программ для работы с дисками. Одним из лучших представителей области является Nero Burning ROM, который находится в процессе непрерывного совершенствования и пытается оставаться на переднем плане путем внедрения инноваций и укрепления своих базовых функций с каждым выпуском. Умно продуманный интерфейс аккуратно собрал в себе все функции. Таким образом, создание новой записи или диска данных – это действительно простая работа, которую любой пользователь должен выполнять без проблем. Защита информации обеспечивается SecurDisc-технологией, встроенной в Nero Burning ROM. Полезная особенность – это способность программного пакета «сжигать» и распределять большие файлы на несколько дисков на одном дыхании.

Программа Nero поддерживает:

  • Blu-Ray диски;
  • DVD-диски;
  • компакт-диски;
  • сохранение на переносные устройства;
  • запись дисков на сетевые или локальные носители.
Статус программы:
Версия:

1.10.0

Автор:

Nero AG

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
2 октября 2017 20:45
Чем дальше, тем меньше мне доводится пользоваться дисками, а Неро все по прежнему продолжает выпускать обновления для своей легендарной программы. В случае, если понадобится прожечь диск качественно и быстро - установлю Неро!

13 июня 2016 17:06
Если работа с дисками, то только Неро. Сколько помню себя и свой компьютер, то для прожига дисков пользовался всегда Неро. Наверное, несколько сотен дисков прожег для меня и моих друзей этот приятель . Так что рекомендовать могу только его.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *