Avira Antivirus Pro 2017

Avira Antivirus Pro 2017


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Avira Antivirus Pro - профессиональный антивирусный пакет, который предлагает новейшие технологии защиты. Почти каждый из основных типов угроз для системы вашего компьютера покрывается программой. Проходящие в режиме реального времени сканирования обеспечивают высокую степень защищенности системы. Так что юзеры могут быть уверены, что их ОС и все устройство находятся в безопасности 24 часа в сутки. Есть также и ручные настройки для полного сканирования системы и автоматическое обновление вирусной базы с загрузкой данных о последних потенциальных угрозах. Интерфейс Avira Antivirus Pro 2017 является довольно заурядным, хотя и похож на многие другие антивирусных программ. MailScanner для POP3 позволяет сохранять в безопасности ваш почтовый ящик.

Программа Avira Antivirus Pro защищает от:

  • вирусов и вредоносных программ;
  • остатков ПО;
  • клавиатурных шпионов;
  • классических червей и хитрых троянов;
  • фишинговых сайтов.
Статус программы:
Версия:

15.0.24

Автор:

Avira GmbH

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Аналоги программы:
Общий балл: 4.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
Долли
12 сентября 2017 01:30
Сегодня без надежной защиты работать или просто пользоваться компьютером нельзя.Почти все пользователи понимают, что антивирус, это как обязательных поход человеком к врачу. Софт Avira Antivirus Pro 2017 это относительно молодой, но очень перспективный проект, который хорошо справляется с поставленными перед ним задачами.

rio
11 сентября 2017 23:48
Хотелось бы отметить надежность и крутость встроенного фаерволла в этом Авировском антивирусе. Удивительно, но он смог выдержать относительно небольшую сетевую атаку.

Чакки
7 июля 2017 12:08
не знаю как на той же 10-ке или 8-ке, но на 7-ой винде всё работает как надо! простой и хороший антивирус на все случаи!

hos
5 июля 2017 20:42
Avira Pro хорошо показала себя во время пробного периода, как в плане быстроты работы, так и эффективности, но вот цена то в итоге очень кусается, если продлевать лицензию.

Minus
19 мая 2017 08:18
Авира Антивирус Про 2017 - отличнейший антивирусный пакет программ на все случаи жизни. С ним я точно уверен, что на моём ПК не установлено никаких шпионских приложений и что меня не будут доставать фишинговые сайты.Приятно радует, что программа не тормозит рабочие процессы системы и работает максимально незаметно. Ну и пару слов про интерфейс - он предельно прост и понятен, обладает приятным дизайном))

11 мая 2017 00:14
Первое знакомство с Авирой прошло на ура, приятное оформление и интуитивно понятное меню. Ноутбук совсем не тормозит в работе с Авирой, что порой забываешь о его существовании. А вот вспоминать приходится тогда, когда Авира блокирует очередную бяку из интернета и это чудесно! :)

Энди
10 мая 2017 18:40
Действительно эта программка может смело и уверенно заменить проверенные годами антивирусы, которые давно стали платными. Авира антивирус про это многопрофильный помощник для борьбы с угрозами и опасными моментами, которые мешают нормальной работе компьютера.

16 августа 2016 00:13
Пользуюсь авирой практически с первого дня ее появления. Антивирус просто молниеносно справляется с любым видом атак на ваш ПК из вне, будь то интернет или флеш накопитель. За долгое время пользования, были замечены лишь некоторые нюансы, которые обычно исправлялись с выходом обновлений. Прекрасная альтернатива таким гигантам как Касперский и Др.Веб.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *