n7player

n7player


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

n7player Music Player - удобный в использовании, обладает стильным интерфейсом и потребляет немного системных ресурсов. Все это найти в одном плеере практически невозможно, но разработчики n7player Music Player сделали отличный музыкальный плеер.

Здесь нет никаких инструкций по использованию, но пользователь поймет все на интуитивном уровне. Вместо этого, в проигрывателе есть много скинов на выбор, вместе с несколькими другими настройками оформления. Пользовательский LockScreen позволит контролировать приложение без необходимости разблокировки экрана смартфона.

После быстрого сканирования, приложение оформляет теги в вашей музыкальной библиотеке. Все необходимые поля расположены на нижней части экрана. Нажмите на один тег, и приложение откроет список песен исполнителя, вместе с продолжительностью композиции и списком альбомов. Вы можете напрямую добавлять песни в список воспроизведения из этого меню.

Кроме того, n7player имеет следующие особенности:

    • 10-полосный эквалайзер;

 

    • отдельный бас и высокие частоты;

 

    • эффекты 3D;

 

    • персональная настройка композиций;

 

  • таймер для выключения и другое.
Статус программы:
Версия:

3.0.7

Автор:

N7 Mobile Sp. z o.o.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
Falcon
22 июня 2017 11:09
Удобный экономный плеер. Потребляет минимум при максимуме отдачи) Теперь слушаю музло только в нём)

11 сентября 2016 15:23
Отличный плеер, стильный и простой и использовании. Самое интересное, что весит такое приложение очень немного, по сравнению с аналоговыми прогами. Разобраться, как тут все устроено дело пяти минут, даже инструкции не надо никакие смотреть. Доступно много настроек оформления. Мне также нравится то, что можно совершать операции с приложением без необходимости каждый раз снимать блокировку с экрана. Прога дает кучу возможностей. Мне она очень понравилось.

29 августа 2016 11:40
Замечательный плеер для андроида с очень удобным интерфейсом. С воспроизведением файлов никогда проблем не возникало. Поддерживает большое количество аудио файлов.
С настройкой звучания встроенный эквалайзер справляется на ура. Поддерживает чтение тегов.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *