OfficeSuite Pro

OfficeSuite Pro


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Этот пакет обеспечивает вас всеми основными офисными программами и позволяет использовать их в любое время, в любом месте. Из вашего смартфона или планшета, вы можете получить доступ к таблицам, редактировать заметки, создавать документы Word, и даже просматривать файлы PDF-х.

Office Suite Pro для Android дает вам все те же функции офисных пакетов настольных устройств. Вы имеете все инструменты офиса прямо на ладони вашей руки, и это значительно повышает вашу продуктивность. За плату в размере $ 9,99 вы получите неограниченные возможности и сможете установить некоторые полезные обновления, которые облегчат ваш пользовательский опыт.

Основные свойства и особенности Office Suite Pro:

    • все офисные программы, включая Word, Power Point, Excell, и PDF;

 

    • вы можете просматривать, редактировать, создавать, загружать документы и файлы в любом месте;

 

    • передача документов с настольных компьютеров;

 

    • автономное сохранение и открытие в сети;

 

    • полная поддержка PDF;

 

  • 56 языков.
Статус программы:
Версия:

9.0.8800

Автор:

MobiSystems

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
ThisIsVasya
10 июля 2017 10:53
Так себе набор офисных программ, если честно. Да и вообще сама задумка открывать те же презентации на небольшом экране планшета или тем более сматфона - не очень хорошая задумка. Аналогично и с текстовыми документами и таблицами. Конечно, если очень надо - то проще воспользоваться гуглдокс и просмотреть все онлайн, там же и отредактировать. А то скачивать еще отдельное по для таких случаев))

Феникс
8 июля 2017 12:33
Раньше скачивал отдельные приложения для каждого из случаев - чтобы открыть пдф, чтобы работать с таблицами в эксель, чтобы просмотреть презентацию, и так далее. Пока собственно не наткнулся на этот софт. Универсальное решение, содержащее все элементы офиса и возможности для работы с основными расширениями и документами. С планшета это не так удобно как с ПК, конечно, но тем не менее всегда надо иметь под рукой такую программу!

6 июля 2017 18:04
Потрясающее мобильное приложение для решения всех вопросов с документацией в электронном виде и разного формата. Office Suite Pro шустро работает даже с PDF. Ну а из минусов стоит отметить то, что утилита не бесплатна после пробного срока.

7 ноября 2016 16:33
Прекрасный помощник в моей повседневной жизни. Позволяет просматривать и редактировать большинство видов документов. ОфисСюит восем Про - это комплексное решение, являющееся аналогом Офиса от Майкрософт, но работающее на мобильных устройствах. Всем рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *