TED

TED


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это приложение некоммерческой организации, которая проводит конференции по различным темам и посвящена распространению идей и инноваций. Это лучшее место для того, чтобы найти вдохновение, послушать речи ученых и художников по важным темам.

Одной из отличительных особенностей TED является то, что вы сами можете выбрать тематику или категорию видео. Вместо размещения выступлений о политике, науке, СМИ, вы можете сконцентрироваться на том, что интересно вам. Вы также можете выбрать длину видео и настроить поиск контента по фильтрам. TED показывает список найденных роликов и предоставляет короткую информацию о них.

Вы можете смотреть видео в HQ, если ваше интернет-соединение позволяет это, при этом есть даже возможность включить субтитры.

Здесь также есть опция «поделиться» видео с помощью веб-сайтов социальных сетей и облачных ресурсов:

    • Twitter;
    • Facebook;
    • G+;
    • LinkedIn;
  • Dropbox.


Вы можете скачивать подкасты и слушать их, когда находитесь за рулем.

Статус программы:
Версия:

3.1.2

Автор:

TED Conference LLC

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
lids
22 июля 2017 14:31
Пытался пару раз включиться в беседу и послушать о чем же говорят умные люди, но увы - мне стало скучно. И дело абсолютно не в программе, а в том, кто и что рассказывает. Может кому-то реально покажется интересным и вдохновение на него снизойдет. А как по мне, то нет ничего в этом инновационного.

19 июля 2017 16:28
Конференции ТЕД это один из тех жанров развлечений, которые полезны и познавательны, ибо гости подобных конференций совсем не простые люди. Приложение дает возможность наслаждаться подобными роликами везде, где интернет есть.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *