Smart AudioBook Player

Smart AudioBook Player


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Специализированное звуковое приложение на платформе Android для прослушивания аудиокниг. Вы будете иметь доступ ко всем скачанным и купленным книгам. Кроме того, приложение предоставляет различные инструменты для более качественного пользовательского опыта (например, отметки закладок).

Аудиокниги очень четко организованы по директориям вне зависимости от того, состоит одно издание из одного большого файла или многих маленьких файлов. Smart AudioBook Player каждую папку «подает» в виде отдельной книги и сортирует файлы внутри книжного каталога. Чтобы сохранять аудиокниги с вашей музыкальной коллекции, просто добавьте .nomedia файл в программный браузер. Функционал Smart AudioBook Player не отличается своей глубиной, но в этом нет ничего удивительного. Тем не менее, у приложения есть свои интересные свойства и особенности:

    • настройка скорости воспроизведения;

 

    • возможность промотать определенные моменты или отмотать назад;

 

    • загрузка обложки книги;

 

    • отображение процента воспроизведения и общей длительности книги;

 

  • функционирование параллельно с другими приложениями.
Статус программы:
Версия:

3.2.3

Автор:

Alex Kravchenko

Операционная система:

Android 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

4,7 Mb 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
PiN
29 августа 2016 14:52
Хороший плеер для аудио книг. Очень гармонично организована сортировка по директориям. Инструментарий позволяет комфортно прослушивать книгу, а в месте где остановился, организует закладку для последующего продолжения чтения. Неплохо. Пять.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *