Pushbullet

Pushbullet


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Одно из наиболее популярных приложений, которое обеспечивает качественное взаимодействие android-аппарата с ПК.

Первая загрузка мобильной утилиты будет сопровождаться справочным уроком, презентующим основные возможности программы. Очевидно, что программа нуждается в некоторой настройке, например, выборе устройств. Во-первых, пользователи должны перейти на pushbullet.com с компьютера и пройти через регистрацию (можно использовать аккаунты Facebook или Google), а потом уже выбрать устройства.

Pushbullet позволяет отправлять различные типы файлов на ПК:

    • документы;
    • заметки;
    • фотографии;
    • списки;
  • аудиофайлы.


Приложение также отображает телефонные уведомления и позволяет отвечать на сообщения. Помимо передачи файлов и информации, приложение также позволяет подписаться на всевозможные каналы с push-уведомлениями.

Статус программы:
Версия:

17.7.13

Автор:

Pushbullet

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
Qwerty
25 июля 2017 08:36
Реально удобное решение для настройки обмена любыми данными между планшетом или смартфоном на андроид и своим пк. Постоянно перетасовываю медиа файлы и рабочие документы туда-сюда и пока ничего не затерялось. А вот на счет списка контактов с устройства не уверен. Не согласен с Катериной полностью. Для этого есть отдельное приложение, а здесь разве что вы импортируете их в какой-то текстовик и только тогда сбросите отдельным документиком себе на компьютер..

Катерина
23 июля 2017 20:38
Классное приложение! Пару раз отправляла себе заметки с андроида на комп и все ок. И это несмотря на две разные ОС. Да и с планшетом и его взаимодействием с пк тоже никаких нет, все данные перекидываю через эту программку. Даже контакты можно скинуть при желании одним текстовиком.

rio
21 июля 2017 15:44
Приятная утилита, которую я недавно открыл для себя. Pushbullet помогает быстро и удобно перекидывать файлы со смарта на ПК и обратно, в моем случае это целая куча текстовых документов разного формата.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *