Solid Explorer Classic
Solid Explorer Classic

Solid Explorer Classic


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Программа-проводник для Android-устройств, которая позволяет работать с архивными файлами (создавать/распаковывать), осуществлять развернутый поиск, работать с хранилищами облачного типа, а также получать полную информации обо всех структурных элементах системы.

Solid Explorer Classic имеет две независимые панели для обмена и управления файлами. Вы можете просматривать каталоги SD-карты в одной панели и сетевое хранение в другой.

При первом запуске программы вам будет предложена иллюстрированная справка. Вы сможете ознакомиться с основными возможностями сразу, или отложить обучение на потом. Русифицированный интерфейс можно настроить в светлых или темных тонах.

В программной среде вы можете осуществлять множество различных операций:

    • перемещение файлов;

 

    • редактирование и удаление объектов;

 

    • взаимодействие с FTP;

 

    • сортировка папок и объектов;

 

  • просмотр уровня вложенности папок и другое.
Статус программы:
Версия:

1.7.3

Автор:

NeatBytes

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
Гера
5 августа 2017 17:01
На 6-о версии программка работает аж бегом - прекрасный и функциональный файловый менеджер, а вот на стареньком планшете - тормоза есть и очень заметные. На 4.2 просто по полчаса загружаются данные на сд-карте, чтобы их можно было хоть как-то просмотреть.

25 июля 2017 21:15
Утилита великолепная, полезная, в целом - как и каждый файловый менеджер, но вот основная проблема в том, что она не всегда корректно работает на всех смартфонах, может быть из-за того, что утилита поддерживает до сих пор версии андроида начиная от второй.

6 ноября 2016 00:13
Отличный проводник поддерживающий удаленные хранилища. Работа вполне стабильная, даже при не очень уверенном сигнале связи. Еще один немаловажный плюс - это поддержка работы с архивами без сторонних приложений.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *