Feedly - Get Smarter

Feedly - Get Smarter


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Большинство людей хотели бы оставаться в курсе последних событий без затрат усилий на поиск информации. Для этих целей они используют приложения, которые выбирают актуальные статьи, видео и контент и отображают в аккуратном удобном интерфейсе. Пользователь может прочитать их позже или поделиться с друзьями. Все это можно делать с помощью приложения Feedly - Get Smarter.

Очевидно, что пользовательский интерфейс является основным компонентом любого приложения для чтения новостей. Но в Feedly наблюдается несколько другая картина – панель инструментов довольно большая и, иногда, даже мешает просматривать контент.

Тем не менее, в приложении есть меню для быстрого доступа к инструментам обмена, сохранения и социального репоста. Помимо всего этого, приложение поставляется с разными темами, а также с возможностями регулировки размера шрифта и стиля и интеграцией со многими популярными сервисами:

    • Evernote;
    • OneNote;
    • Facebook;
    • Twitter;
    • Pinterest;
  • LinkedIn.
Статус программы:
Версия:

37.3.0

Автор:

Feedly Team

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
Mango
20 июля 2017 10:33
Приложение собрало в себе новости из почти всех популярных социальных ресурсов - так что теперь можно с уверенностью знать не только то, что происходит вокруг, но и как обстоят дела у всех твоих коллег и друзей. Минус - с таким количеством инфы можно просто перегрузить свой мозг)) Если бы она как-то была логично разбита по категориям или интересам, было бы супер! А так - не сильно то актуальные данные выдает.

rio
13 июля 2017 16:21
Feedly это универсальное и уникальное в своем роде программное решения для новостей, которые собраны на просторах интернета и социальных сетях. Самой утилите ещё нужна небольшая доработка, но я думаю, это дело времени.

15 августа 2016 11:00
Классное приложение, успешно интегрированное с самыми популярными социальными сетями. Особенно мне понравилось наличие Еверноута, без которого уже никак. За два дня уже почувствовал, как стало проще находить новости и делиться ими. Спасибо огромное создателям программы и авторам сайта за возможность пользоваться такими успешными и нужными продуктами. Бесплатно


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *