Todoist: Список задач
Todoist: Список задач

Todoist: Список задач


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Если вы находитесь в поиске интуитивного приложения, которое поможет вам организовать и синхронизировать ваши задачи, то стоит обратить внимание на Todoist. Эта небольшая программа станет вашим личным помощником, и вам не понадобятся другие инструменты для отслеживания вашей деятельности и задач.

Мероприятия можно организовать либо по дням, либо по типу. Вы можете просмотреть запланированные задачи на день и планы на будущие дни. Приложение использует сроки и повторяющиеся даты, так что вы никогда не пропустите встречу снова.

С Todoist вы получаете комплексный органайзер, с которым можно:

    • добавлять суб-задачи и приоритеты;

 

    • выделять проекты цветом;

 

    • ставить общие задачи с другими пользователями;

 

    • создавать категории для отдельных видов деятельности;

 

  • откладывать и переносить свои планы.



Вы не должны беспокоиться о доступе к вашим данным, поскольку приложение автоматически синхронизирует задачи для всех ваших устройств и облачных сервисов.

Статус программы:
Версия:

11.2.4

Автор:

Doist

Операционная система:

Android 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.8
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
Бэлла
2 апреля 2017 00:48
Я веду очень активный образ жизни: две работы, много встреч и поездок, иногда просто что-то вылетает из головы. И чтобы не попадать в неудобные ситуации, забыв про встречу или не подготовившись к мероприятию, я обзавелась приложением Todoist: Список задач. Теперь у меня всё как в аптеке. Софт сам синхронизирует все данные и к всегда имею доступ к обновленным данным.

7 ноября 2016 00:44
Тудуист один из тех органайзеров, которые реально способны упростить жизнь и помочь в планировании тех или иных задач. Удобная навигация по планам и задачам синхронизация с несколькими людьми (по желанию). Практичная напоминалка. Плюсов много. Стоит лишь раз попробовать. Всем рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *